Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте! Помогите разобраться, есть беременность или нет? Секс был 1,5 месяца назад до месячных за неделю. Парень закончил в руку. Пришли месячные, все как обычно. Прошёл месяц, симптомов не было, прошло пмс (грудь набухла перед месячными, тянет живот). Месячные у меня через 3 дня. Сегодня просто купила тест и он показал 1 сильную полоску, а одну слабую. Я испугалась и купила ещё 3 теста, на них тоже самое. Я боюсь, это беременность или нет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кончил в руку, то 100% беременность. Нет более эффективного способа забеременеть. Многие дpoчepы постоянно брюхатые ходят.

Гость
#2

Естессно залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Гость
#3

Подождите пару дней - может начнутся. Если нет - лучше к врачу. Необязательно беременность, раз М были уже, тест иногда и воспаление в малом тазу показать может, мало ли что

#4

Такие как автор бывают, народ
То сиськи болят - и на форум идет
То вот еще летом кому то дала
Спустил парень в руку - такие дела
Теперь уже осень и месячных пару
У тети случилась иная запара
Вдруг хитрые спермии месяц ползли
И все ж обрюхатили, все же смогли
Все дело в гормонах! Их явно нехватка,
полосками пишет Вам в бешенстве матка

Гость
#5
Гость

Подождите пару дней - может начнутся. Если нет - лучше к врачу. Необязательно беременность, раз М были уже, тест иногда и воспаление в малом тазу показать может, мало ли что

Тест показывает воспаление в малом тазу? Вот это новость. Всегда была уверена, что он реагирует на ХГЧ, который как раз растет при беременнности. А, оказывается, он и другие болячки показывает. Буду знать. По теме, автор, у меня при беременности первые два месяца были месячные, так что лучше сходите к врачу. Тем более, если половой акт был без предохранения. ППА-верный способ залететь. Не факт, что перед тем, как ваш парень кончил в руку, пару капель не попали в вас.

Гость
#6
Гость

Тест показывает воспаление в малом тазу? Вот это новость. Всегда была уверена, что он реагирует на ХГЧ, который как раз растет при беременнности. А, оказывается, он и другие болячки показывает. Буду знать. По теме, автор, у меня при беременности первые два месяца были месячные, так что лучше сходите к врачу. Тем более, если половой акт был без предохранения. ППА-верный способ залететь. Не факт, что перед тем, как ваш парень кончил в руку, пару капель не попали в вас.

Сама очень удивилась, когда про это читала, но да, так и есть. Он реагирует на ХГЧ, который в свою очередь вырабатывается не только при беременности, например когда произошел самопроизвольный аборт из-за "плохого качества" эмбриона (а были просто болезненные М и девушка и знать на знала) , либо гораздо хуже - при злокачественном образовании. Не хочу пугать автора, просто в любом случае можно сходить на узи к врачу для успокоения.

Гость
#7

Скорей всего вторая полоска на тесте это реагент. Если конечно все тесты были одной фирмы и полоска очень слабая.

Гость
#8

Купите электронный тест или сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сдать кровь на хгч обязательно. У вас в этом цикле не было секса? просто если беременность произошла 1,5 месяца назад, то вторая полоска должна быть очень яркой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема