Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

В начале июля стало подташнивать, до месячных оставалось 2 недели. Я решила сделать тест. Итог: вторая слабая полоска, но достаточно заметная. Пошла к гинекологу. Она сказала, что у меня гормональный сбой и дисфункция яичников. Назначила пить циклодинон с витаминками 3 месяца. И предупредила, что возможно в июле ждать менструацию не стоит. В конце июля пошли полноценные месячные. Не такие болезненные и обильные, как обычно. Закончились они в начале августа. Следующая менструация должна была начаться 10 сентября. За несколько дней до них был незащищённый ПА. 10 сентября месячными и не пахло. Сделала тест - отрицательный. На 4 и 7 день так же было пусто. Где-то на 12 день задержки появилось светло-коричневое тягучее выделение. На следующий день уже ничего не было. На 14 день делаю тест: вторая слабая полоска. Сейчас идёт 21 день задержки. Тесты слабоположительные с 14 дня.
С того же дня мучает тошнота, иногда покалывает в матке, каждый день она сокращается, буквально секунд по 10. Тянет живот и поясницу. Извиняюсь за подробности, но начали мучать запоры. К вечеру в животе как будто война происходит, постоянно что-то булькает. Постоянно меняется настроение. Моментами я становлюсь овощем и просто лежу. Могу заплакать из-за ничего. Бывает и такое, что я совсем не хочу соленую еду, хочу йогурта! 😂 Грудь болит не сильно, но вот к соскам больно прикасаться. Стало много бугорков монтгомери вокруг соска(хотя может мне кажется, до этого я их не замечала)
И я не знаю, может ли так проявляться гормональный сбой?
К врачу только 9 октября. Знаю, что сейчас все начнут говорить, что сдай хгч, но отвечу сразу, у меня сейчас нет возможности.
Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация? Были ли вы беременны?

13 ответов
Последний — Перейти
31
#1

В мою первую беременность все тесты были отрицательные до 2 недель задержки. Меня не просто тошнило по утрам, а выворачивало наизнанку. И живот болел и грудь. Я уже сама догадалась, что беременна, а тесты ничего не показывали

Гость
#2

Сдайте кровь на анализ и узнаете точный результат

Дешёвые тести на беременность, как правило не совсем точны и делаются для того что вы купили другой тест на беременность

Гость
#3

А в чем проблема пойти и слать кровь на ХГЧ? Стоит недорого и сразу покажет результат

Гость
#4

сходи на узи, в июле еще надо было сходить . че на хгч 180 р не

#6
Гость

сходи на узи дура, в июле еще надо было сходить . че на хгч 180 р не найдешь овца ***

А ты рот закрыть не хочешь? Слепая или че? Мне гинеколог по твоему диагноз поставил пальцем в небо?
И для особо *умных* хгч у меня в городе стоит 600 рублей 🖕

#7
Гость

А в чем проблема пойти и слать кровь на ХГЧ? Стоит недорого и сразу покажет результат

У меня в городе оно 600 рублей стоит. Я бы не сказала, что недорого

#8

Может быть сбой, а может и беременность. Нужно снова к врачу, узи покажет.
У меня никаких особых симптомов не было. Тест был положительный до задержки. Тошнота и прочие «прелести» появились примерно на 7-8 неделе.

Гость
#9

А что значит "нет возможности " сдать кровь на хгч? В любой частной лаборатории, полчаса времени и 500 руб.
Ну или сидите, ждите, гадайте дальше.
Похоже на кисты и пмс больше чем на беременность, на 21 дз тесты уже дб яркие. Слабоположительные тесты на таком сроке это вероятнее всего либо зб либо вб, так что лучше найти возможность сделать анализ крови на хгч и узи

Гость
#10
Алина

У меня в городе оно 600 рублей стоит. Я бы не сказала, что недорого

Если для вас дорого 600 руб, то как вы будете содержать ребенка? Это всяко дороже чем 600 руб.....

31
#11
Гость

Сдайте кровь на анализ и узнаете точный результат

Дешёвые тести на беременность, как правило не совсем точны и делаются для того что вы купили другой тест на беременность

Тестов было много разных, и дорогих и ОЧЕНЬ дорогих ( 1300р 10 лет назад). Дешевым, конечно, доверять не стоит

Гость
#12
Гость

Если для вас дорого 600 руб, то как вы будете содержать ребенка? Это всяко дороже чем 600 руб.....

Я не понимаю, с чего у вас такая уверенность в том, что человеку не хватает денег? Почему вы не берете в расчёт то, что могут быть и другие проблемы? Я на этом форуме первый раз вижу таких токсичных людей, ужас...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Поздравляю мамочка вы беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема