Гость
Статьи
Лежу на сохранении

Лежу на сохранении

Вчера у меня пошли бежево-коричневые выделения, с минимальным количеством крови(буквально пару капель), к вечеру прихватило поясницу, больно было даже кашлять и вдохнуть, вызвала скорую, положили на сохранение. Результаты пока неизвестны, но многое уже пройдено, ничего конкретного не говорят, а все симптомы уже тьфу тьфу тьфу прошли. Но находиться мне здесь больше недели, а больничные стены душат, не могу спать ( подскажите, пожалуйста, можно ли уйти домой раньше и насколько это опасно? Просто если по узи все будет хорошо, есть ли смысл мне здесь лежать? Я могу таблетки дома пропить, даже готова ездить на другой конец города, чтобы ставить капельницы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ооооооооооооо - стонала я в изнемождении, засасывая своей вагиной пэнис брата
Брат въехал в меня и начал сношать
- Давай, мой братик, долби меня, вот так, долби, мой хороший! Ты можешь, я знаю! Давай, мой милый! Долби, долби
- Да заткнись ты, су...ка - брат поставил мне кляп в рот и начал яростно долбить огромным и наливным пэнисом моё влагалище
Я заходилась в оргазмах и текла интимным соком

#2

Пожалуйста,не надо раньше,подумайте о малыше! У меня была похожая ситуация,я до сих пор не могу простить,что сразу в скорую не обратилась...Да,в больнице не очень лежать,зато они точно позаботятся о малыше,если что не дай Бог. Лучше сейчас перетерпеть,чтобы здоровый малыш родился.

Гость
#3

🤪вам ребёнок нужен? Женщины месяцами лежат,боятся в туалет встать,вы вообще о чем?

#4

Автор, так ,возьмите себя в руки и подумайте не только о том что тяжело лежать в больнице , лучше полежать и пройдет все все все , чем кормить себя за то что ушли раньше нужного ,врачи зла вам не желают, берегите себя и малыша !

Гость
#5

Уйти можете, подписываете отказ от госпитализации и свободны. Но с этого момента вся ответственность за ваше здоровье и вашу беременность на вас, будет выкидыш - претензии только к себе. Судя по вашему посту, вам в принципе пофиг сохранится беременность или нет, к чему тогда темы тут создавать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Так разговаривать нужно с врачом. Мы откуда знаем на сколько все серьёзно

Предыдущая тема