Гость
Статьи
Токсикоз не отступает

Токсикоз не отступает

Девочки, помогите !!! Токсикоз начался в 6 недель. Ужасная изнуряющая тошнота постоянно, кроме ночного сна! Это третья беременность, год назад была замершая, 7 лет назад роды - кесарево . Есть сын! С ним вообще он был недели 3 и в одно время проснулась и токсикоза просто не было. Почувствовала себя человеком! Сейчас же это что-то с чём-то, уже 11 неделя началась , а он заканчиваться и не думал! У кого как проходил , на каких сроках? Я вообще вернусь к нормальной жизни без блевоты по утрам и этих ужасных запахов. Напомните , я уже забыла : потом будет легче? Ещё и t держится 37,2-37,4. Я истощена 🤮
#токсикоздостал #токсикознепроходит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела личинку, теперь терпи или аборт делай

Гость
#2

Автор, у меня токсикоз закончился на 13 неделе. До этого специально с утра выпивала стакан воды, меня рвало и становилось легче.

.
#3

Если есть субфебрильная температура ,тошнота может быть из за заболевания ЖКТ. могут быть проблемы с поджелудочной железой,сделайте УЗИ брюшной полости .

Гость
#4

У меня токс прошёл только после 4-го месяца, уже шевеления чувствовала, а всё ещё мутило. Резко не прошёл, по чуть-чуть уменьшался. Неприязнь к некоторым зарахам сохранилась до конца беременности, но после 23-24 недели уже без блевоты. Когда носила, думала - что б я да ещё раз так мучиться? Не в жизнь! Но всё давольно быстро забывается)

Оксана
#5

у меня токс длился с 11 по 16 неделю, тут все индивидуально, но если сильно колбасит, то конечно вам бы полисорб попить не помешало бы и снизить таким образом интоксикацию

Гость
#6
Оксана

у меня токс длился с 11 по 16 неделю, тут все индивидуально, но если сильно колбасит, то конечно вам бы полисорб попить не помешало бы и снизить таким образом интоксикацию

Пила! Через минут 15 после выпивания, бежала блевать!

Наталья Б.
#7

у меня до 18 недели, до первых шевелений тошнило почти без остановки, иногда лучше было после лимонной воды, ну а совсем помогал полисорб только, пила его, разводя в соке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

у всех по-разному, надеюсь и ваш скоро пройдет, думайте о хорошем, а облегчить ситуацию можно полисорбом если пить его пару раз в день

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: