Гость
Статьи
Набор веса в …

Набор веса в беременность

Каждый раз в жк слышу комментарии, что много набираю , достало уже. Ну а что делать, если у меня все болит и мне больно ходить, и если мне голодно?? Набрала 7 кг , подхожу к 3 триместру. Сколько вы набрали и как отразилось на здоровье?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что вас прессуют из-за 7 кг!
Это делает врач?

А если это действительно так - то почитайте статьи, где написано о примерной норме прибавки в весе при беременности и скажите об этом врачу. Спокойно и открыто.

Некоторые беременные умудрялись набрать 45-50 кг!! за беременность. Я сначала сама не верила, пока не увидела фото до беременности и на 9 месяце. Ничего. Живут. Родили. Проблем, конечно, вагон, но кто виноват?

Гость
#2

Набирала 18 в первую и 15 во вторую, никто не прессовал, врач говорил, если набирала много (например 1 кг за 2 недели) и на этом все. Никак на здоровье не отразилось, вроде бы. Сейчас в своем обычном добеременном весе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Фигня какая-то, я в 31 неделю + 9 кг. Внешне вообще не видно, что поправилась, только живот вырос, грудь больше и попа круглая. И когла сказала в ЖК, что беспокоюсь из-за веса, мне Г ответила, что у меня все нормально с этим. Скачала календарь беременности, так там вообще насчитали мне, что к 40 неделе у меня норма 75 кг. Конечно тяжело и все болит, хожу только в ЖК, ножками, гуляю. А так сплю днями, что бы хоть немного себя нагружать, через день стала делать уборку, по полной, так хоть немного держу себя в тонусе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема