Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девочки тест на 4й месяце беременности может быть отрицательным? Уже три сделала, и все отрицательные, к врачу уже записалась, на счет беременности не уверена, т.к еще не закончила ГВ, но в животе уже несколько дней шевеления, живот не много выпирать начал

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе чужой
А тест его не определяет

Гость
#2

А нахрена ты делала тест на 4 месяце?

Гость
#3
Гость

А нахрена ты делала тест на 4 месяце?

Я не уверена в беременности, поэтому и сделала тест, а от мужа ушла 4,5 месяца назад

#4
Гость

Я не уверена в беременности, поэтому и сделала тест, а от мужа ушла 4,5 месяца назад

Если все все-таки беременна не от святого духа. Может вы путаете в сроках. Хотя я думаю наврятли... на 4м месяце уже прям конкретное уплотнение живота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ничего не поняла в вопросе. Как можно быть не уверенной в беременности и ставить одновременно срок в 4 месяца??🤦‍♀️ Бред какой-то. Если беременность есть, то на 4 месяце тест даже самый дешманский покажет 2 полосы! Если сейчас тест показывает отрицательно, а до этого был положительный ( т.е. 4 месяца назад-раз стоит такой срок) то это замершая беременность уже🤷‍♀️ И в этом случае шевелений быть не может!
Короче кишки это у вас! А к гинекологу сходите😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: