Гость
Статьи
Самые первые признаки …

Самые первые признаки беременности

Всем здравствуйте, дорогие девушки! Пишу сюда, так как устала гадать.. Цикл 32 дня, овуляция предположительно была 16 числа, в тот же день был незащищенный ПА с мужем, ребенка пока не планировали, но я хочу, муж не против) Дела обстоят так, уже на 2-3 сутки после ПА набухла грудь и была крайне болезненна, обычно перед месячными такого у меня не бывает, если и бывает, то она просто твердая, без боли. На тот момент до месячных было 2 недели, так же начало тянуть низ живота, иногда были какие-то покалывания, потом появилась болезненность в пояснице. Делала тест 28 и 1 числа, еще и сегодня утром, все отрицательные, но грудь все так же болит и набухла, почки и живот потягивает. Возможно, что я беременна? До месячных 2-3 дня, устала ждать задержки или их самих, может кто из вас подскажет по симптомам)
Заранее спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем, 2 полоски и задержка - вот это симптомы. Все остальное, что Вы описали, психоз ожидания беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Только после двух полосок можно сказать о беременности. Все эти симптомы фигня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: