Гость
Статьи
График УЗИ

График УЗИ

Девушки добрый день, когда вы сделали первое УЗИ? У меня идёт седьмая неделя, врач настаивает, что раньше 12недель УЗИ нечего делать, якобы не беспокоить плод и тд. Да и муж придерживается того же мнения! А как же послушать сердцебиение, узнать маточная беременность или нет. Хочу послушать Вас, когда вы делали первое УЗИ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспокоить плод УЗИ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Может сменить врача на более компетентного?

Гость
#2

Странный доктор у Вас. Идите самостоятельно на УЗИ. Там все посмотрят, сейчас как раз и сердечко прослушают, посмотрят наличие тонуса, по какой стенке плод. А в 13 недель плановый Скрининг. Там ещё больше показателей смотрят. Записывайтесь платно.

Гость
#3

Узи делают обычно в 6-7 акушерских недель первое, чтобы убедится, что Б маточная, выяснить угрозу прерывания, узнать точный срок и послушать сердцебиение. Узи никак не беспокоит плод, хоть каждый день делайте, это вам скажет любой адекватный врач🤦🤦

Гость
#4

Сделайте платно.
Насчет врача я б задумалась, стоит ли вести у такого беременность
Вы реально с мужем обсуждаете нужно ли УЗИ и разрешения просите? 🙈

Гость
#5

Делала на 5ой и на 7ой неделе. Я считаю что делать надо, даже если не беспокоит. Потому что у многих внематочная или замершая беременность
Сердечко забилось- можно успокоиться 😊

Лисичка
#6

Врач странный, обычно они гонят на узи.
Я не делала ни разу раньше первого скрининга, три бер-сти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Идите платно делайте , с 6-7 недели уже слышно сердцебиение , плюс надо подтвердить маточную бер. Врачей из жк не слушайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: