Гость
Статьи
Анализы при …

Анализы при планировании беременности

Уважаемые форумчанки! Может быть глупый вопрос, но подскажите, пжл, не знаю с чего начать. Какие тесты необходимо сдать при планировании беременности? Знаю, что общий анализ крови, а ещё что? И как сдавать? Идти в женскую консультацию и говорить, что планируешь беременность, назначьте мне анализы? Ещё если есть кошка, то тоже какой то анализ сдают.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В женскую консультацию идите, там назначат анализы на группу крови, вич, инфекции, торч инфекции (там же на токсоплазмоз, который от кошек можно подхватить) и т.д.

Лисичка
#2

Господи, как к этому серьезно относятся... Чем серьезнее относитесь, тем больше проблем возникает по ходу. Таким, как вы, назначают кучу дорогих и бестолковых анализов за 9 месяцев беременности и в период планироваеия - надо же медицине на ком-то деньги делать))

Гость
#3

Оак, оам, кровь на ттг, т3,т4, атпо, витамин Д, гормоны, торч-инфекции, вич, сифилис, гепатит, мазок на флору, мазок на зппп, цитология, УЗИ органов малого таза.
Делают ли в жк не знаю, я наблюдаюсь в платной клинике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В лаб4ю есть прям комплекс анализов Планирование беременности. Гинеколог вообще без претензий потом была. Получается, что сдала всё, что нужно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: