Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Здравствуйте ПА был 2 ноября(1 день задержки), потом я сделала много тестов... Последний был 8 декабря, одна полоска, это точно?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это точно, тест показывает наступившую беременность через 10-14 дней после ПА. Бывает что уровень гормонов низкий и вторая полоска бледная, но она есть. А если одна и вы сделали много тестов то вы не беременны.

Дарья
#2
Гость

Да это точно, тест показывает наступившую беременность через 10-14 дней после ПА. Бывает что уровень гормонов низкий и вторая полоска бледная, но она есть. А если одна и вы сделали много тестов то вы не беременны.

Я сделала 5 тестов. Делала неопытно и сначала сделала где то 5 ноября, конечно это было не точно, ведь срок маленький, но на волнении о нежеланной беремености, ждать не могла. Следующий я сделала 11 ноября, тоже рано, но потом я сделала 22, 29 ноября и 8 декабря, все они показали одну полоску, думаю что нет, но все равно почему то думаю, что вдруг врут? Хотя все сделала по инструкции, срок годности в норме? Есть один нюанс только, что 22 и 29 ноября я делала днем, а 8 утром. На ночную мочу.

Гость
#3
Дарья

Я сделала 5 тестов. Делала неопытно и сначала сделала где то 5 ноября, конечно это было не точно, ведь срок маленький, но на волнении о нежеланной беремености, ждать не могла. Следующий я сделала 11 ноября, тоже рано, но потом я сделала 22, 29 ноября и 8 декабря, все они показали одну полоску, думаю что нет, но все равно почему то думаю, что вдруг врут? Хотя все сделала по инструкции, срок годности в норме? Есть один нюанс только, что 22 и 29 ноября я делала днем, а 8 утром. На ночную мочу.

от времени суток не зависит, если наступила беременность, то тест будет положителен как утром, так и вечером. Со 2 ноября по 8 декабря прошло больше месяца, а сегодня уже почти два. Это 8-9 недель. Если бы вы были беременны, тест показал бы в любом случае, а сейчас появились бы первые признаки беременности. Если сомневаетесь в предыдущих тестах, купите ее один, или сдайте кровь на гормоны. Тогда результат будет 100%ным.

Дарья
#4
Гость

от времени суток не зависит, если наступила беременность, то тест будет положителен как утром, так и вечером. Со 2 ноября по 8 декабря прошло больше месяца, а сегодня уже почти два. Это 8-9 недель. Если бы вы были беременны, тест показал бы в любом случае, а сейчас появились бы первые признаки беременности. Если сомневаетесь в предыдущих тестах, купите ее один, или сдайте кровь на гормоны. Тогда результат будет 100%ным.

Признаков у меня впринципе нет кроме, как задержки и коричневая мазня уже 3 раз, но я щас на антибиотиках, болею.Поэтому я не знаю. А тест нет смысла еще один делать, так как 8 декабря было 6 недель, уж это достаточный срок для проведения, как я считаю.

Дарья
#5
Гость

от времени суток не зависит, если наступила беременность, то тест будет положителен как утром, так и вечером. Со 2 ноября по 8 декабря прошло больше месяца, а сегодня уже почти два. Это 8-9 недель. Если бы вы были беременны, тест показал бы в любом случае, а сейчас появились бы первые признаки беременности. Если сомневаетесь в предыдущих тестах, купите ее один, или сдайте кровь на гормоны. Тогда результат будет 100%ным.

Настараживает только одно, задержка, хотя тест отр, ложным он никак не мог быть. Думаю, что могла быть задержка тогла из-за алкоголя, а щас из-за антибиотиков... Хотя, кто знает

Гость
#6
Дарья

Настараживает только одно, задержка, хотя тест отр, ложным он никак не мог быть. Думаю, что могла быть задержка тогла из-за алкоголя, а щас из-за антибиотиков... Хотя, кто знает

может и от антибиотиков, а может из-за стресса

Дарья
#7
Гость

может и от антибиотиков, а может из-за стресса

Все возможно, у меня стал только стабилизироваться цикл, точнее вот как 2 года, мама знает, что у меня была несколько раз половая жизнь и спокойно к этому отнеслась, зная, что я люблю своего молодого человека, но щас даже и не про это...а возможна задержка, что цикл переходит в регулярный?просто раньше у меня всегда были эти дни, правда с отстованием на несколько дней. А потом была задержка. Ну я подумала, что как всегда, забыла про это, был ПА 2 ноября, мы выпили вина, а потом15 ноября появляются коричневые выделения, потом 28 тоже и вот вчера. Возможно связанно со стрессом, так как беременность не ждала,тест показал одну полоску. Я успокоилась поначалу, потом еще раз стала волноваться и так много раз, но наконец на последнем тесте я успокоилась, потом я заболела и стала сидеть на антибиотиках. Ну точнее сижу как 3 день. Очень часто бегаю в туалет побольшому, из-за таблеток, дивот крутит. Вот и волнуюсь, вдруг, хотя знаю что нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Да это точно, тест показывает наступившую беременность через 10-14 дней после ПА. Бывает что уровень гормонов низкий и вторая полоска бледная, но она есть. А если одна и вы сделали много тестов то вы не беременны.

А вот скажите, если я сделала 22 и 29 ноября теят, они отр и 8 отр, 3 теста отр, значит уже точно подтвердилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема