Гость
Статьи
Бледная полоска на …

Бледная полоска на тесте всегда ложная?

Здравствуйте, половой акт был 20 декабря, сегодня должны были пойти месячные, но они не пришли, решила ради интереса сделать тест вечером и в общем он показал еле видную полоску вторую. Сейчас начала себя накручивать, а вдруг это внематочная так проявляется.. Или может тест бракованный. Тесты вообще могут обманывать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не ложная, бледная полоска вторая - это маленький срок беременности, когда уровень хгч ещё низкий. Через несколько дней сделайте, д.б.более яркая вторая полоска.

Гость
#2

Вы инструкцию хоть читали или сразу на форум побежали?

Гость
#3

У меня были положительные тесты при кисте. Короче узи сделайте через неделю. Бледная полоска вполне может означать нормальную беременность, просто хгч еще маленький.

Гость
#4

И тест делают с утра, когда хгч в моче более концентрированный

Гость
#5

Вот у меня была вторая полоска бледная. Оказалась внематочная.

Гость
#6

У меня на 12 день задержки была бледнвя еле заметная полоска. Сейчас этой полоске почти 2 года🤣

Гость
#7

И вообще нафига спрашивать может ли это быть внематочная? Форумчане не экстасенсы. До женщин дойдет когда нибудь что эти тесты показывают всего лишь повышение гормона хгч. А почему он повышен скажет только узи, анализы и врач. Это может быть беременность, как нормальная так и внематочная, какие то образования, отклонения в женском здоровье. Чаще всего беременность. Никто не скажет что же у вас там такое и почему полоска бледная. Причин масса.

Гость
#8
Гость

У меня на 12 день задержки была бледнвя еле заметная полоска. Сейчас этой полоске почти 2 года🤣

А до 12 дней задержки отрицател ные тесты были?
10 лет назад были тесты с яркими полосками, а сейчас мне кажется все бледные- и дорогие и дешевые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А до 12 дней задержки отрицател ные тесты были?
10 лет назад были тесты с яркими полосками, а сейчас мне кажется все бледные- и дорогие и дешевые

Да были отрицательные. Я уже думала что беременности нет и просто какой то сбой. На свое др решила сделать последний тест и он показал полоску призрак, я её даже не сразу разглядела, а через 2 дня была уже яркая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: