Гость
Статьи
Очень стыдно ,но …

Очень стыдно ,но говорю как есть. Возможна ли беременность

Очень стыдно ,но говорю как есть. Возможна ли беременность от вождения мужским ПО по женским ПО меньше минуты, без проникновения и окончания. После сходила в ванную. накрутила и на следующий день выпила Женале. В день когда все происходило, выпила первый раз регулон. буквально пару дней назад проведён вакуумный аборт. пожалуйста без критики ,только ответы, очень переживаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

надо срочно провести экстирпацию матки, не дай бог беременность

Гость
#2

Успокойтесь, не возможна

Гость
#3
Скот.

надо срочно провести экстирпацию матки, не дай бог беременность

В смысле ? Зачем удалять матку ?

Гость
#4

Не поняла, 2 дня назад был аборт? А ничего не болит чтобы сексом заниматься? Чисто физиологически, с чего быть беременности если вас почистили только что и даже овуляции не было скорей всего и вы вообще стерильная там щас.

Гость
#5
Гость

Не поняла, 2 дня назад был аборт? А ничего не болит чтобы сексом заниматься? Чисто физиологически, с чего быть беременности если вас почистили только что и даже овуляции не было скорей всего и вы вообще стерильная там щас.

То есть если аборт был первое время забеременеть нельзя да?

Гость
#6
Гость

То есть если аборт был первое время забеременеть нельзя да?

В следующем цикле есть вероятность, вероятность есть всегда, хоть и не большая.

Гость
#7
Гость

В следующем цикле есть вероятность, вероятность есть всегда, хоть и не большая.

Нужно ли мне сейчас волноваться? Вроде тошнит. 25 декабря это все произошло

Гость
#8
Гость

То есть если аборт был первое время забеременеть нельзя да?

Ну лично я не знаю откуда ей взяться. При аборте эндометрий же чистят вроде, там даже прицепиться не к чему если вдруг за эти 2 дня овуляция произошла, что тоже сомнительно, так быстро не зреют фолликулы. Вы же по сути за 2 дня до секса беременны были, организм за такой срок не востановится чтобы беременнеть.

Гость
#9
Гость

Нужно ли мне сейчас волноваться? Вроде тошнит. 25 декабря это все произошло

Тошнить может по любой причине. Переели/перепили на нг, после того же аборта, организму фигово вот и тошнит.

Гость
#10
Гость

Нужно ли мне сейчас волноваться? Вроде тошнит. 25 декабря это все произошло

Во первых, после аборта там рана внутри, во вторых если просто половым органом водить без семя, ничего не будет, в третьих тошнит после аборта, это нормальное состояние, стресс для организма, после аборта женщина может забеременеть в первом цикле, у всех организм разный и восстановление проходит по разному, может быть и задержка после аборта, так же месячные могут придти через 2 месяца, зачем разводить панику, если же забеременеть после аборта в первые месяцы, с большей вероятностью будет внематочная, т.к. период восстановления идёт год.

#11

Какой бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Точно не забеременеете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: