Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность при таких обстоятельствах???

Я понимаю, что я больная, но прошу помочь
2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется что дотронулся и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. После того, как он поправил он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загонятьсч, что возможна беременность, начался запор и я стала переживать, ждала месячных. Они пошли, как и положено вечером 17.11.но я слышала что при беременности возможно что они могут идти месяц и опять начала переживать. Ищу в себе симптомы (и я думаю под самовнушением нахожу) сделала тест 2.12 - отрицательно. Во время месячных запоров вроде не было, а щас опять. Я очень боюсь, помогите, возможна ли беременность при таких обстоятельствах???

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Я больше не могу((( хочется забраться на фонарный столб и оттуда кричать!

Гость
#2

Игрища двух соплежуев, девочка, учи уроки.

Гость
#3

Ощущение, что все недоразвитые малолетки прутся сюда похвастать своими сексуальными достижениями

Атипичная лисица
#4
Бармаглот

Я больше не могу((( хочется забраться на фонарный столб и оттуда кричать!

😂😂😂😂😂😂

Атипичная лисица
#5
Бармаглот

Я больше не могу((( хочется забраться на фонарный столб и оттуда кричать!

А у вас есть ЗППП?

Бармаглот
#6
Атипичная лисица

А у вас есть ЗППП?

Не смешно. Нету. И никогда не было. Я думаю о своем здоровье

Атипичная лисица
#7
Бармаглот

А у вас есть ЗППП?

Не смешно. Нету. И никогда не было. Я думаю о своем здоровье

Я ваша поклонница, нравится, как на место овуляшек ставите😀

Бармаглот
#8
Атипичная лисица

Не смешно. Нету. И никогда не было. Я думаю о своем здоровье Я ваша поклонница, нравится, как на место овуляшек ставите😀

Ну ладно. А фишки мои тырить и сами писать в темах не будете? А то есть такие... Плагиаторрррши...
Если чо, могу автограф дать)

#9

Автор, запор - 100% признак беременности, поздравляю!

Катя
#10

Ну помогите нормальным ответом, пожалуйста
У меня до след месячных где-то 10-12 дней у меня выделения тягучие то беловатого, то прозрачные, тягучие, я боюсь что это не овуляция

Алеся
#11

Автор,сдайте кровь на хгч

Алеся
#12

Но вообще Вы странная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: