Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, возможно, мой вопрос вам покажется полной глупостью, но... У меня с моим парнем был петтинг( были обнажены оба, терлись гениталиями, были движения, имитирующие вход во влагалище, семяизвержения не было, это было на 21 день цикла, я девственница, мне 16). Я, начитавшись в интернете о возможности беременности от петтинга, начала переживать. До менструации у меня где- то полторы недели держалась температура 37,1- 37,5(это же может быть признаком наступившей беременности. Менструация все- таки началась, но не на 29 день цикла, как обычно, а на 32, и длилась не 7 дней, а 10 (на 7-10 были светло- коричневые выделения в небольшом количестве без неприятного запаха). После месячных я вроде бы успокоилась, но температура поднялась и держалась вновь, сейчас у меня нет возможности измерять температуру, т. к. нахожусь в другой стране на отдыхе. Внезапно высыпали прыщи на лбу и спине, хотя такого не было никогда. До следующих месячных неделя. Возможна ли беременность в описанной ситуации и при таких обстоятельствах? Заранее спасибо за ответ.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, нет. просто сбой

Арина
#2

А что делать? Сходить к гинекологу и эндокринологу? Если идти к гинекологу, то к какому: детскому или взрослому? Я же девственница и несовершеннолетния.

Света
#3
Арина

А что делать? Сходить к гинекологу и эндокринологу? Если идти к гинекологу, то к какому: детскому или взрослому? Я же девственница и несовершеннолетния.

Ни фига себе девственницы пошли.
А с мужем, если дотянет, конечно, будет целку из себя строить, хотя уже сто куёв переберет.

#5
Света

Ни фига себе девственницы пошли.
А с мужем, если дотянет, конечно, будет целку из себя строить, хотя уже сто куёв переберет.

Не надо, пожалуйста, оскорблять никого. Попросили же помощь в конкретном вопросе.

гостья
#6

помоему девственность на посещения гинеколога никак не влияет... на счет детского или взрослого - гуглите тогда, детский для какого возраста и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#7

а вообще детский гинеколог как то слух режет когда речь о том что вы занимаеиест сексом.... нафига вот так рано?????????? я до 21 не знала что это такое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: