Гость
Статьи
Кто перенес гестоз во …

Кто перенес гестоз во время беременности, зайдите

Девчонки, у кого диагностировали гестоз, поделитесь своими историями!
На каком сроке выявили и какие симптомы были?
Как лечились, донашивали?
На каком сроке и как родоразрешали?
И как с ребеночком, все хорошо? С каким весом родился?
Особенно интересуют те, у кого было кс и кто решился еще рожать, с учетом гестоза и шва.
Спасибо заранее за истории!

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отеки на поздних сроках. Магнезию прокапали в ЖК. При гестозе вроде всех кесарят. С ребенком все ок.
Со мной лежала девушка, у которой было третье кесарево. Все нормально.

Гость
#2

Говорят, что гестоз бывает только при первой беременности. Со мной девушка лежала, у которой был гестоз, большой вес, лежала на сохранении она, но нормально так, врачи наблюдали , кесарево было, нормально все. Тут главное - наблюдение и выполнение предписания врачей.
Был такой случай, когда одна моя знакомая на позднем сроке жаловалась врачам сутки на плохое самочувствие (род.дом районный у них), сбивали давление сутки, потом она упала в обморок. Ее повезли в городскую больницу, сразу на операц.стол. Хирург развел руками (!от гестоза в 18 веке умирали, но сейчас его выявляют и наблюдают, он часто бывает и смертность от него практически исключена ), сказал, что ребенка уже не спасти, женщину попробует, но 50/50, что выживет. Спасли девку, хирург сказал, что б в бога верила, это чудо, что жива осталась. Разбирались: врачи не досмотрели, вовремя на наблюдение не положили, халатность, но никто ответственности за это не понес.

Гость
#3
Жанна

Отеки на поздних сроках. Магнезию прокапали в ЖК. При гестозе вроде всех кесарят. С ребенком все ок.
Со мной лежала девушка, у которой было третье кесарево. Все нормально.

Отеки сильные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Отеки сильные?

Как врач моя говорила, что при нажатии на щиколотки - ямки остаются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема