Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Девушки, на сроке десять с половиной недель,мой ребёночек замер... Как вы восстанавливались, организм имею ввиду? Про моральное состояние не спрашиваю.. Тут советы не помогут.

6 ответов
Последний — Перейти
Тян поросян
#1

Вы не переживайте после этого женщины могут беременеть и рожать здоровых детей

Тян поросян
#2

Замершая беременность происходит из за генетических аномалий эмбриона

Гость
#3

Ничего фатального. Я восстановилась быстро, меня и не чистили само все вышло, позже заберемен еще раз и все норм

Гость
#4

Подождать несколько месяцев с планированием, попить витамины

Гость
#5

Проверить щитовидку, гемостаз, торч инфекции, мужу сделать спермограмму, если есть возможность генетический паспорт.
Не планировать минимум 3, а лучше 6 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Проверить щитовидку, гемостаз, торч инфекции, мужу сделать спермограмму, если есть возможность генетический паспорт.
Не планировать минимум 3, а лучше 6 месяцев.

Это глупости! Только сегодня была у врача в Каннах! У меня в декабре была замершая! Говорит после этих месячных сразу беременеть) в течение 4х месяцев в идеале забеременеть после ПЕРВОЙ замершей! Что ждать 6 месяцев?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: