Гость
Статьи
Беременность..

Беременность..

На протяжении 2-ух недель был регулярный половой акт, без защиты, не кончая внутрь.
Потом начались месячные.
Пропал аппетит и оооочень началась чесаться грудь, ну прям ооочень ... (думала может аллергия на средства для тела.. не знаю..)
Возможна ли беременность?
В первый раз было 21 декабря.
Чешется уже с 1/3 декабря

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас же месячные начались, какая беременность?? И причём тут чешущаяся грудь?? Лифчик постирайте, косметику смените

#2

Думаю, что Вы не беременны

#3
Sunbeam

У вас же месячные начались, какая беременность?? И причём тут чешущаяся грудь?? Лифчик постирайте, косметику смените

А вы не знали что после мс тоже может быть беременность ?
И грудь чешется в начале беременности.
Я начиталась наверно лишней инфо.
Спасибо.

#4
Sunbeam

У вас же месячные начались, какая беременность?? И причём тут чешущаяся грудь?? Лифчик постирайте, косметику смените

Бюстгальтера у меня чистые.
Может из-за средст для ухода тела...
Но спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
mariasha319

А вы не знали что после мс тоже может быть беременность ?
И грудь чешется в начале беременности.
Я начиталась наверно лишней инфо.
Спасибо.

Это редкие случаи, чаще патологические. В существенном большинстве случаев наличие месячных говорит о том, что вероятность беременности стремится к нолю, тем более в вас не кончали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема