Гость
Статьи
Могла ли быть …

Могла ли быть беременность

#беременность #менструация #хгч 
Девочки , прошу не осуждать , я сама понимаю что возможно напишу бред , но для меня и дальнейшей жизни это надо мне . 5 лет встречались с парнем , потом разошлись, я начала встречаться с другим он с другой . С этим парнем у нас был не защищённый ПА ,за неделю до того как мы сошлись опять с бывшим . Как только мы сошлись с бывшим естественно пошли сдавать кровь на хгч так как задержка была 1 день ( моя менструация приходит день в день ) тест показал результат 1,2. То есть по факту это либо слишком рано сдали тест либо беременности не было. Так же на следующий день пошли месячные . Шли 3 дня . Через пару недель тест уже показал 2 полоски , и хгч естественно на него выше. Акушерский срок считают врачи со дня последней менструации. Такой вопрос : может ли быть беременность от предыдущего партнера ? Либо 100 процентов что беременность наступила намного позже и от нынешнего партнёра ? Ещё раз прошу не осуждать как вы любите , в жизни бывают разные ситуации . Забегаю наперёд : у меня уже 7 месяц я замужем с мужем все хорошо , но эта мысль в Голове не даёт покоя . Спасибо всем адекватным и понимающим людям

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трах-тибидох-тибисдох

Гость
#2

Не волнуйтесь! В Вашем положении это очень вредно.

Гость
#3

Печально, но шанс рождения, от левого мужика, есть... Тему "муж, скотина, не признал ребёнка" ждём.

Гость
#4

Гы шлюпппень)))))

Гость
#5
Гость

Гы шлюпппень)))))

Это, - да... Но, жаль ребёнка, который, по этой причине, будет рости без отца.

Гость
#6

Возможность есть.тем более тест начал показывать через две недели после месячных. Обычно, они так рано не показывают. А в основном в первые дни задержки. По идее через две недели после месячных только овуляция наступает.

Гость
#7

в принципе вполне реально, что тест и анализ были сделаны слишком рано.
а вообще выкиньте из головы. так уже случилось и ничего не изменить.

Гость
#8
Гость

Возможность есть.тем более тест начал показывать через две недели после месячных. Обычно, они так рано не показывают. А в основном в первые дни задержки. По идее через две недели после месячных только овуляция наступает.

Если бы тест показал только через месяц после менструации , то можно ли сказать что беременности до этого не было ?

Гость
#9
Гость

в принципе вполне реально, что тест и анализ были сделаны слишком рано.
а вообще выкиньте из головы. так уже случилось и ничего не изменить.

Все говорят , что если зачатие произошло , то месячные уж точно не могут идти . А если это было просто кровотечение 3 дня , то был бы выкидыш . Так что надеемся что все таки повезло

Гость
#10

По анализу ХГЧ срок беременности определите

Гость
#11

Рожайте и делайте тест днк, чтоб потом не мучиться мыслями не нужными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Все говорят , что если зачатие произошло , то месячные уж точно не могут идти . А если это было просто кровотечение 3 дня , то был бы выкидыш . Так что надеемся что все таки повезло

у меня первые 2 месяца беременности шли месячные. я даже не подозревала что беременна. как врач объясняла, что это была отслойка плаценты. но беременность сохранилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: