Гость
Статьи
Беременная …

Беременная девственница

Здравствуйте форумчане. У меня горе. Месяц назад был па с парнем, первый раз. Всё вроде хорошо было, я думала он не кончал в меня. Был с презервативами, позже снял когда я минет делала.. В итоге задрежка и я решила тесты купить. Оказалось что беременна..Виню себя и плачу. Буду аборт делать, но родителям не сказала. Мне 19, парню 20. Правильно ли я поступаю?

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно. Не умеешь троллить и разводки писать - не берись

Гость
#2

Хороша, девственница)

Гость
#3

Жесть...

Интересная мадама
#4

Делай чё хочешь, всем пофиг на тебя

Гость
#5

Да, но геникологи уговорят родить.

Стефания
#6

Ужас какой-то..почему сейчас мужчины такие тупые что кончают во внутрь даже в презиках???

Гость
#7

Какой аборт, вы что? Вы подумали, кто там у вас может быть???
А может, это того... Второе пришествие!!!
А вы. Аборт. А-я-яй!!!

Гость
#8
Стефания

Ужас какой-то..почему сейчас мужчины такие тупые что кончают во внутрь даже в презиках???

Как это можно?! В живого человека писькой тыкать!

Гость
#9

Действительно ужасно( Я бы на твоём месте родителям не сказала

Карнелия
#10

Как так умудрились то? Первый раз и сразу тройня...Во даёт молодёжь😂

Гость
#11
Гость

Не правильно. Не умеешь троллить и разводки писать - не берись

Таки ты лошадь здесь пургу несёшь, про квартиры и прочий бред.

Гость
#12

Я такого кошмара давно не читала

Вика
#13

Автор, в каком месте вы девственница? и половой акт, и минет… девсивенница)))

Гость
#14
Гость

Таки ты лошадь здесь пургу несёшь, про квартиры и прочий бред.

Нет мерин. Пургу здесь несёшь ты. А про что твой бред , хоть про квартиры хоть про вигвамы это и не важно ).

Гость
#16

Да ну, скучно... Тоже мне девственница

Гость
#17
Гость

Чё заднюю включаешь пиз_даболка корявая?

Пиз да бол тупой это у тебя задняя передача работает . Так мы и не сомневались что ты педераст. Непонятно чего ты на женский форум припёрся, а не сидишь на своих *** форумах?

Гость
#18

Ищи себе место на кладбище, ты заложила бомбу, которая рано или поздно рванет и покалечит тебя, может даже убить

Гость
#19

Разводка 🤣🤣🤣

Гость
#20

исполняется впервые

#21

Навсегда будет убит неповинный в грехе блуда младенец. Станете старше- будете жалеть , что сами лишили его жизни . И ничего нельзя будет изменить . Слезы, горе ...

Гость
#22
Nesabudka526

Навсегда будет убит неповинный в грехе блуда младенец. Станете старше- будете жалеть , что сами лишили его жизни . И ничего нельзя будет изменить . Слезы, горе ...

хорошо быть святошей за чужой счет. тебя в аду черти на сковороде раскаленными членами будут иметь.

Гость
#24
Вика

Автор, в каком месте вы девственница? и половой акт, и минет… девсивенница)))

пока в одном месте

Гость
#25
Гость

А в каком месте девственность осталась?

догадайтесь

Гость
#26

Правиль. Аборт лучше чем нежелательный ребенок

Гость
#27
Вика

Автор, в каком месте вы девственница? и половой акт, и минет… девсивенница)))

Девственность это социальный конструкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Nesabudka526

Навсегда будет убит неповинный в грехе блуда младенец. Станете старше- будете жалеть , что сами лишили его жизни . И ничего нельзя будет изменить . Слезы, горе ...

Я сделала аборт и ни разу не пожалела.
Рекомендую всем хорошенько предохраняться, а если не вышло, то аборт тоже выход.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: