Гость
Статьи
Биревитализация при …

Биревитализация при беременности

Девочки ходили ли вы на уколы красоты при беременности? Все ли нормально с малышом?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига это делать при беременности ? Нельзя подождать пока ребёнок родится ?

Гость
#2

Я бы не делала, т.к. неизвестно, как на организме и ребенке отразится. Можно подождать годик и сделать. Ничего страшного с вашим лицом не произойдет уж точно!

Гость
#3

Это конечно ваше личное дело, но действительно, так ли это необходимо именно сейчас? Подумайте хорошо, но мне кажется любое вмешательство не совсем желательно, когда женщина в положении.

Гость
#4

Зачем это делать сейчас? Ролите и потом сделаете.
Страшновато, мало ли...
Неужели не боитесь рисковать здоровьем малыша?

#5

Я ходила, только анестетик перед этим не использовала, обычно всегда акриол наносила, но при беременности не рискнула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#6

С момента как лазер попробовала возвращаться к бритве точно не хочу, единственное, что больно. Но с этим помогает справляться акриол про.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: