Гость
Статьи
Проф.осмотр и …

Проф.осмотр и беременность

Девочки,как быть в такой ситуации
От работы отправляют на проф.осмотр, а я узнала о беременности,на приём к гинекологу идти на следующий день,чем на проф.осмотр. Как быть в этой ситуации,если идти на проф.осмотр,вроде как беременным нельзя флюорографию делать,а без неё допуск не дадут,а у меня на руках даже справки нет о подтверждении беременности.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте на флюрографию подругу вместо себя, делов то...

Гость
#2

Открываете рот и говорите "я подозреваю у себя беременность". Скорее всего вас попросят принести по факту получения справку о Б и действующую флюру мужа (при чем тут она, и как поступают, если мужа нет - я искренне хз, но обычно это именно так и происходит).

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории, на след день будет на руках какое никакое подтверждение беременности. На проф осмотре скажете что беременность, на флюру и в смотровой не идете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ну скажите это своему начальству

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема