Гость
Статьи
Помогите СРОЧНО …

Помогите СРОЧНО СОВЕТОМ!!!!!

Всем здраствуйте! у меня такая проблема. В общем мне 18 лет. Заканчиваю школу. Тут был 25 мая последний звонок. Ну и встретилась на вечеринке со своим бывшим. Я была уже сильно под шафе. Вспыхнули старые страсти. Ну и был секс. Я толком не поняла кончил он или нет. ((((( вот. только шутил что сделает мне беби. козел....вот. секс был на 4 день после окончания месячных. И не предохранялись. По идее овуляции нет еще. Так я могла забеременеть??????????((((( Сейчас вот сижу. Изжога. тяжесть в животе. слюноотделение. До месячных еще неделя. И мне надо щас проходить профосмотр. Скоро и к гинекологу идти. Он сможет на осмотре определить беременность.?????? И анализы обчне сдавать. Там он не определят????? И вообще можно через 4 дня после месячных залететь???? подскажите. у меня сейчас егэ идут. надо настроиться. я медалистка. А в голове мысли ну о другом........(((((((((

Нимфа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маловероятно что беременность есть, врач на таком сроке не определит при простом осмотре. советую сдать анализы на зппп

Джулиана
#2

какая несмешная разводка.

!Ая!
#3

да ладно. забеременеть можно и во время месячных. у меня когда было подозрение на беременность, врач на осмотре сказала: матка синюшняя, похоже на беременность. (но не подтвердилось...может из-за кисты так было)

Лиза
#4

Конечно можно забеременеть на 4-й день. Как только месячные заканчиваются, 6-7 дней считаются самыми опасными. Автор как раз попал на самый пик и скорее всего до овуляции оставалось пару дней, а спермики живут до 7 дней.

Гость
#5

4-й день после окончания месячных - это самый опасный период. В эти дни и рекомендуют заниматься сексом для тех, кто планирует беременность. Но если нет уверенности, что парень кончил, то вероятность невелика. А вот если вы ни в чем не уверены, то сдайте анализ ХГЧ по крови, он беременность покажет сразу же и не нужно для этого ждать месячные.

Ксю
#6

РАЗВОДКА!!

А я во время месячных забеременела...чесслово!!

Гость
#7

А у парня не проще спорить,кончил он или нет?

Гость
#8

Я конечно всё понимаю,вероятность конечно большая беременности,ну если ты медалистка,то надо было думать о егэ, а не о пьянках и незащищённом сексе.......

Нимфа
#9

я спросила. он сказал нет.

в общем спасибо кто обратил внимание.

я пошла к гинекологу тогда. все рассказала как было. Она осмотр делала. сказала месячные пошли.

но проблемы все же были...в тот же осмотр я сдала анализы. оказалось я от него зацепила половую инфекцию.

я ее долго лечила. долго. два месяцф. все хорошо. теперь я здорова. все норм.

понимаю что думать тогда надо было головой а не....

вот я ***!!!!

я кстати получила золотую медаль. я сдала егэ на самые высокие баллы в школе.Я поступила в университет. На исторический факультет. Историко-культурный туризм. На бюджетное место.

вроде счастлива...

только вот как то на луше тяжко..

я больше не верю в счастье женское. его похоже у меня не будет.

осталась учеба. остались друзья.

и это уже немало.

Нимфа
#10

ну в смысле что месячные пойдут.

опечаталась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Возьмите несколько тестов и все...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема