Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как забеременеть,

Милые девушки, женщины подскажите лучший способ забеременеть. Мы с мужем уже шестой год вместе, после 1 года совместной жизни сделала мини аборт. и теперь ни чего не получается, а до этого были роды от первого брака (ребенку 10 лет) и три аборта.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в церковь. Исповедуйтесь, причаститесь, и ПОВЕНЧАЙТЕСЬ.

И даст вам Бог прощение, и ребенка долгожданного.

#2
Гость

Идите в церковь. Исповедуйтесь, причаститесь, и ПОВЕНЧАЙТЕСЬ.

И даст вам Бог прощение, и ребенка долгожданного.

Муж мой татарин. и в церковь его не затащить. а есть еще какие то способы?

Е.К.Ч.
#3

Анна, сходите к врачу и проверьтесь.Здоровье это не шутки, здесь гадать не надо.

oksanchik
#4

у меня 5 лет не было детей...((( наверное проще сказать чем я лечилась, чем тем чем я не лечилась...

потом случайно встретила человека который посоветовал индийский сбор трав "Чаванпраш" и "шатавари"...я его пила 3 месяца...через месяц в горный Крым на море и вот с Крыма я уже приехала беременна...дочке уже 11 месяцев....

Милка
#5

Анна, почитайте эту тему.

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3839987/1/

Знаю лично женщину, которой помогла боровая матка

Милка
#6

А чтобы исповедаться и причаститься, муж не нужен.

Nura
#7

Автор, просто забейте и не заморачивайтесь. Мне помогло, сейчас на 4м месяце. :) А вообще врачи что говорят?

точка-точка-запятая
#8

а я уже не парюсь. Раньше таблички распечатывала из интернета, когда "самое время", тесты покупала, отслеживала, день в день по расписанию, мужа пасла, ноги кверху, витаминки и прочее. А теперь забила, собираюсь в отпуск. Надоело напрягаться.

темп
#9

автор, если вы уверены что со здоровьем у вас и вашего мужа все в порядке, то просто расслабтесь и все получиться

Артур
#10

вот тут полно информации по теме

http://biopapa.blogspot.com/

............................

Ирина
#11

Пойти в поликлинику по месту жительсва к гинекологу, чтобы назначили физиолечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема