Гость
Статьи
Мучает вопрос о …

Мучает вопрос о нежелательной беременности

Здравствуйте! Мне 17 лет, и мне бы хотелось для начала сказать, что я очень мнительная. Часто меня посещают параноидальные мысли по поводу всего, в том числе и данная ситуация. Проблема заключается в том, что с детства у меня выработался страх - не забеременеть в раннем возрасте, потому что моя мама родила меня в 16 лет. Это было некое предисловие. Сегодня был мой первый п половой акт, который происходил полностью в защите. Но также было ещё проникновение с помощью пальцев. И вот что конкретно меня мучает: я осознаю, что всё это было безопасно, но мой внутренний голос говорит мне, что есть низкая вероятность забеременеть, хоть она и низкая. Боюсь я того, что когда мой молодой человек вводил свои пальцы во внутрь, там могла остаться сперма. И ещё мы лежали некоторое время вместе, но наши половые органы не терлись друг о друга. Чтобы не было каких-либо колкостей и стёба, я сразу хочу уточнить, что я понимаю, что так забеременеть очень сложно, а то и вообще - невозможно. Но мой страх не покидает меня. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. PS: пожалуйста, не нужно стёба, потому что меня беспокоит этот вопрос, и я хочу получить нормальный ответ на него. Заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Знания развеивают все сомнения. Чтобы избавиться от страхов, тебе нужно почитать побольше по теме твоего вопроса. Ты узнаешь, к примеру, что есть всего 1-2 дня в месяц, когда возможность забеременеть высока. Наша планета бы давно погибла от перенаселения, если бы женщины беременели от каждого дуновения ветра.

Алёна
#2

Не волнуйся. Используй тест "Ева". Этот тест точно покажет: беременна ты или нет. Сама пользовалась им.

#3

Ох, автор, мне кажется это какая-то психическая проблема, невроз или что-то подобное. У меня такое тоже было раньше, сейчас на место этого пришли другие страхи - заболеть какой-то страшной болезнью и мучительно умирать, сойти с ума и т.д.

#4

Совмещайте два вида контрацепции

Гость
#5

Вам к психотерапевту. Не стеб, серьезно

Гость
#6

А зачем в 17лет вообще заниматься сексом? Вы об учебе должны думать, куда поступить и прочее. Нахрена абы с кем ложиться. Когда будет чуткое к вам отношение и любовь, формируется доверие и понимание, что в случае беременности, вы женитесь и рожаете. Все.

Гость
#7
Гость

Вам к психотерапевту. Не стеб, серьезно

У девочки нет уверенности в отношении к ней парня, вот весь ответ. Где ее самоуважение и достоинство, что при этом она спит с ним, вот главный вопрос. Мама не научила, видимо.

Гость
#8
Гость

У девочки нет уверенности в отношении к ней парня, вот весь ответ. Где ее самоуважение и достоинство, что при этом она спит с ним, вот главный вопрос. Мама не научила, видимо.

У девочки невроз в виде навязчивых мыслей. Вот и все

Гость
#9
Гость

У девочки невроз в виде навязчивых мыслей. Вот и все

У невроза есть причина. Какая? Неуверенность в парне, скорее. У девочки, вот я и спрашиваю нафига спать то в 17лет с неврозами то особенно? И чем это закончится в итоге, вагинитом или как там, короче проблемами, решение которых идет через доверие с партнёром.

Гость
#10
Суперсука

Совмещайте два вида контрацепции

Зачем? Может лучше иметь постельные отношения в безопасном пространстве, в уверенности в мужчине. А то придумали шарахаться абы с кем и неврозы лечить потом бегать, зачем, это мода такая?

#11
Гость

Зачем? Может лучше иметь постельные отношения в безопасном пространстве, в уверенности в мужчине. А то придумали шарахаться абы с кем и неврозы лечить потом бегать, зачем, это мода такая?

В браке тоже можно подхватить от партнера неизвестно какую ***, снимите свое белое пальто, аж противно

Гость
#12
Суперсука

В браке тоже можно подхватить от партнера неизвестно какую ***, снимите свое белое пальто, аж противно

При чем здесь инфекции в браке? с себя снимите лапшу, с абы с кем путаться это теперь норма, боюсь, трясусь и куча нервов, но это , конечно, же ерунда. Главное, быть современной, чтобы левый пацан не подумал, что ты чулок, ага. Ни самоуважения, ни заботы о самой себе. Там, где есть доверие, нет таких проблем. У неё невроз, ну так какие проблемы пальцы с возможно выделенной спермой не совать? У нее язык не повернулся рассказать парню об этом? Что ее дергает это? Что за проблема открыть рот и сказать, если есть доверие и уверенность, что любимый поймет ее правильно или она не уверенна, что он станет стебать ее и хихикать или отмахиваться?
Вы слепая? Зато без пальто, в дерьмоубеждениях зато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

При чем здесь инфекции в браке? с себя снимите лапшу, с абы с кем путаться это теперь норма, боюсь, трясусь и куча нервов, но это , конечно, же ерунда. Главное, быть современной, чтобы левый пацан не подумал, что ты чулок, ага. Ни самоуважения, ни заботы о самой себе. Там, где есть доверие, нет таких проблем. У неё невроз, ну так какие проблемы пальцы с возможно выделенной спермой не совать? У нее язык не повернулся рассказать парню об этом? Что ее дергает это? Что за проблема открыть рот и сказать, если есть доверие и уверенность, что любимый поймет ее правильно или она не уверенна, что он станет стебать ее и хихикать или отмахиваться?
Вы слепая? Зато без пальто, в дерьмоубеждениях зато.

Да да, "с хорошими людьми плохого не случается" - вы сами то в это верите?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: