Гость
Статьи
Замершая беременность.

Замершая беременность.

Девушки, здравствуйте. Даже не ожидала, что после чистки(15.01) буквально вчера сделаю тест и он положительный. Неожиданно и страшно. Сразу отвечу почему не предохранялись? да потому что на протяжении много лет ставили диагноз бесплодие, на фоне эндометриоза. Да и в этот раз врачи сказали, что вряд ли смогу забеременеть. Поэтому и не видела смысла впихивать в себя таблетки . Теперь есть страх повторения замершей. Кто быстро беременел после чистки? Как вы помогали организму? Какие витамины принимали? Все заранее спасибо за ответы. #беременность

Я
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу начинайте пить фолиевую и йодомарин. И быстрее идите на приём к врачу. Объясняйте ситуацию может врач вам ещё чего выпишит

Гость
#2

Вот скажите, где должен быть мозг, чтобы с таким осложненным анамнезом спрашивать совета на форуме?

Гость
#3
Девочка Конфетка

Сразу начинайте пить фолиевую и йодомарин. И быстрее идите на приём к врачу. Объясняйте ситуацию может врач вам ещё чего выпишит

Офигенный совет.
А если у автора гипертериоз то прям феерический.
Вот именно об этом, автор, я вам и говорила.
Щас насоветуют

Я
#4
Гость

Офигенный совет.
А если у автора гипертериоз то прям феерический.
Вот именно об этом, автор, я вам и говорила.
Щас насоветуют

Я уже записалась на узи и к врачу. Просто врачи это те же люди, и бывают на форуме, даже грамотней сидят.. Ту мою замершую как раз таки врач и проглядел! Хотя неоднократно ей говорила свои симптомы, но она же врач... Поэтому и слушала её.

Варешка
#5

Ох, у меня 14.01 чистка была😢 Сейчас задержка 5 день и тест отр., а так хочется ляльку..😇

Варешка
#6
Я

Я уже записалась на узи и к врачу. Просто врачи это те же люди, и бывают на форуме, даже грамотней сидят.. Ту мою замершую как раз таки врач и проглядел! Хотя неоднократно ей говорила свои симптомы, но она же врач... Поэтому и слушала её.

У меня так врачи два года назад Б запороли на 28 неделе. Все хорошо было по скринингам, но раз подскочило давление, приехал медбрат и всадил магнезию. Пошла аллергия сильная. Потом на сохранение из-за этого и снова блин магнезию капать. В итоге сгорел малыш. А врачи при мертвом плоде умудрялись даже сердцебиение на обходе слышать🤷🏻‍♀️ Потом следы заметали и глаза удивленные делали...Два года уж прошло..

Гость
#7

Эндометриоз это не бесплодие, кто вам такое говорил? Почему за много лет не дошли до репродуктолога? Вы у генетика после зб были? После первой зб дб сделать гистологию для выявления причины регресса беременности, чтобы понимать как корректировать последующие беременности
Создается ощущение что вы сами не сильно обеспокоены своим здоровьем
На малых сроках ничего делать смысла нет. Если генетика сбоит то тут ничего не сделать, как будет так и будет. Вот что вам стоит сделать так это обследование пойти (хотя это давно надо было сделать). Проверить щитовидку, гормоны, инфекции (зппп и торч) тк если причина первой зб была по этим причинам то сейчас можно еще скорректировать. Сдавайте сами в любой частной лаборатории, не ждите приема и направлений.

#8

У меня тоже была замершая беременность на 9 неделе.. Но меня не чистили у меня плод вышел с таблетками... Потом пила 3 месяца витаминный комплекс Прегнотон, и снова забеременела, все было хорошо. Дочке уже 3 годика. Не накручивайте себя, все будет хорошо

Я
#9
Нина

У меня тоже была замершая беременность на 9 неделе.. Но меня не чистили у меня плод вышел с таблетками... Потом пила 3 месяца витаминный комплекс Прегнотон, и снова забеременела, все было хорошо. Дочке уже 3 годика. Не накручивайте себя, все будет хорошо

Спасибо Вам большое!! Была сегодня на УЗИ, действительно беременность есть, но угроза отслойки плода. Завтра иду к врачу! Очень надеюсь что в этот раз все получится!

#10
Я

Спасибо Вам большое!! Была сегодня на УЗИ, действительно беременность есть, но угроза отслойки плода. Завтра иду к врачу! Очень надеюсь что в этот раз все получится!

Пусть все будет хорошо, очень желаю Вам этого!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Варешка

У меня так врачи два года назад Б запороли на 28 неделе. Все хорошо было по скринингам, но раз подскочило давление, приехал медбрат и всадил магнезию. Пошла аллергия сильная. Потом на сохранение из-за этого и снова блин магнезию капать. В итоге сгорел малыш. А врачи при мертвом плоде умудрялись даже сердцебиение на обходе слышать🤷🏻‍♀️ Потом следы заметали и глаза удивленные делали...Два года уж прошло..

Ну вот если у тебя есть мозги, ты должна подать в суд на больницу. И избить медбрата, и врачей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема