Гость
Статьи
Зачатие от …

Зачатие от неизвестного донора

Завтра иду к врачу чтобы меня оплодотворили . От неизвестного донора
Боюсь и переживаю
Может кто из девочек делал такую процедуру ?
Пожелайте мне успеха и беременности #донор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом вы подкинете ребенка к неизвестному человеку.

1
#2

Никто так не делал. Алименты с кого будешь трясти?

#3

Обычно там сперма доктора, уже не одна сотня скандалов прогремела из-за таких случаев. Выбирайте только те клиники, где работают исключительно женщины, в противном случае папой будет сам доктор

1
#4
Гость

Обычно там сперма доктора, уже не одна сотня скандалов прогремела из-за таких случаев. Выбирайте только те клиники, где работают исключительно женщины, в противном случае папой будет сам доктор

А чем плох доктор?

Гость
#5

Пожелаю вам мозгов побольше))с отстальным повремените

#6
1

А чем плох доктор?

Тем что в 90% случаев это старый больной вырожденец, а тысячи детей, которые от него родятся, уничтожат генетическое разнообразие и приведут к закреплению дефектов в будущих поколений. К тому же дети не будут знать о происхождении от одного отца и начнут между собой спариваться, то тут только огнемет поможет.

Гость
#7

да чего тебе успеха желать, дурное дело не хитрое все пройдет как по маслу или ты уже забыла как надо ноги раздвигать ?

Гость
#8

Удачи 🍀 надеюсь, все пройдёт хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня знакомая так ребенка родила. Вроде, все у них ок. У нее личная жизнь не складывалась. Зато с работой и деньгами прекрасно все. В 40 лет сходила в клинику и от какого-то донора ей сделали подсадку. Ее мать все охала, что лучше бы она курортный роман завела и так родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: