Гость
Статьи
Не беременная

Не беременная

Здравствуйте. Дело вот в чем. Я параною. У меня был ПА защищенный, после были месячные, как обычно. Но я заметила полоску на животе, и не знаю, была ли она до этого. А еще грудь после месячных как будто не стала меньше. Она не чувствительная, не болит, но мне все равно страшно. Запись к гинекологу только через 2 недели. Никаких симптомов беременности, кроме полоски. Еще не могу понять, что с сосками. Такие же или больше становятся. Не знаю. Помогите советом. Ничего не понимаю и очень страшно. Мне кпжется, что беременности нет, но лихорадит.. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта полоска у некоторых появляется только на большом сроке, у некоторых ее вообще нет. И гинеколог не увидит совсем раннюю беременность.

Гость
#2
Гость

Эта полоска у некоторых появляется только на большом сроке, у некоторых ее вообще нет. И гинеколог не увидит совсем раннюю беременность.

Вы считаете, могло произойти зачатие? Презерватит не рвался..

Гость
#3
Гость

Вы считаете, могло произойти зачатие? Презерватит не рвался..

Я считаю что нет, но раз вы сами себя съедаете изнутри, сходите к врачу.

Гость
#4
Гость

Вы считаете, могло произойти зачатие? Презерватит не рвался..

Всякое могло быть. А почему тест не сделаете пока что? Если у вас беременность с "омыванием плода" или внематочная, то гормоны всё равно покажут её наличие. Это хоть и не 100% точно, но какая-то определённость будет.

Гость
#5
Гость

Всякое могло быть. А почему тест не сделаете пока что? Если у вас беременность с "омыванием плода" или внематочная, то гормоны всё равно покажут её наличие. Это хоть и не 100% точно, но какая-то определённость будет.

Сегодня днем сделала, 1 полоска. Но везде читаю, даже в инструкции, что делать нужно при задержке. А у меня ее нет. Завтра утром еще сделаю. Дело в том, что я начиталась в интернете про месячные в беременность и отрицательные тесты при наличии беременности. Это оказалось сложнее, чем я думала..

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен. Успокоитесь, и топайте к психотерапевту лечить навязчивые мысли

Гость
#7
Гость

Сегодня днем сделала, 1 полоска. Но везде читаю, даже в инструкции, что делать нужно при задержке. А у меня ее нет. Завтра утром еще сделаю. Дело в том, что я начиталась в интернете про месячные в беременность и отрицательные тесты при наличии беременности. Это оказалось сложнее, чем я думала..

Меньше читайте всякой ереси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Полоска на животе на ранних сроках не появляется. Да, при Б могут идти скудные М, которые можно перепутать с обычными. Но чтобы тесты врали... Вряд-ли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: