Гость
Статьи
можно ли быть …

можно ли быть беременной, если месячные были

здравствуйте! помогите пожалуйста, очень сильно переживаю

06.06.21 был па ( с презервативом + ппа), овуляция была примерно 02.06.21
молодой человек на следующий день принёс тест, сказал сделать недели через 2, а причину такого похода не говорит.

очень сильно переживала и решила сделать тест 16.06.21 ( который дороже и показывает за 4 дня результат), а на следующий день сразу же месячные пошли ( на 3 дня раньше положенного)

прошло уже 3 недели после па, сегодня с утра тошнит, был жидкий стул ( простите за подробности).

есть ли причины для беспокойства, очень сильно нервничаю по этому поводу, может быть и из-за накручиваний меня тошнит, заранее спасибо! #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и стоит оно того? секс один раз в месяц, а плясок и переживаний как от операции на сердце.

Гость
#2

Можно , сделайте тест на беременность, не тяните

#3

В чем проблема сделать тест? Такое может быть, но если у вас тест не показывал, месячные пошли, то почему вы вообще об этом задумались?

Гость
#4
Маяковская

В чем проблема сделать тест? Такое может быть, но если у вас тест не показывал, месячные пошли, то почему вы вообще об этом задумались?

потому что в интернете много пишут о том, что беременность может быть, даже если месячные были в первый месяц… а тошнить стало резко и без причины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

ну и стоит оно того? секс один раз в месяц, а плясок и переживаний как от операции на сердце.

это был первый раз.. и для меня это все ново, логично же, что я буду так сильно переживать по этому поводу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: