Гость
Статьи
Можно ли сократить …

Можно ли сократить месячные?

У меня всегда долго и болезненно протекают эти дни, 6-7 дней

Можно ли сократить 🩸 с помощью контрацептивов?
Если не планирую беременность можно в 26 лет сделать операцию,чтобы их вообще не было? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто на такое не пойдет..потом по судам затаскают ..в 40 встретит своего любимого, богатого. )))и будет проклинать все вокруг ....а он такой..-а..я..б..ждал пока ты нагуляешься .)))..Когда у меня выходит огромный сгусток..я называю его.+моя бедная печень..))..тогда считай месячным конец...но выходит он невсегдааа...хммм...надо возбуждать мужа..он такой несчастный в эти дни...#нкхочууу

Гость
#2

Если не делать перерыв в приёме контрацептивов как положено, то и месячных не будет и шанс стать бесплодной появится. Только так еще и проблемы с гормонами могут быть, а они не только на деторождения влияют.
Но если решите так рискнуть, то лучше заморозить яйцеклеток, а то в 35 вы можете совсем по другому запеть.

Гость
#3

Можно правильным подбором контрацептивов, у меня сократились с 7 дней до 4, после отмены всё вернулось. Про операцию бред, никто на такой идиотизм не пойдет.

Гость
#4

У всех так. Я вообще дома сижу, когда боли. Нужно свечи диклофенак 100 мг. Или 4мл но шпа вм. Таблетки это ***, не помогают.

Гость
#5

Я знаю выписывают визанну при таких болях. Но мне не подошло, гормоны поскокали.

Гость
#6
Гость

У всех так. Я вообще дома сижу, когда боли. Нужно свечи диклофенак 100 мг. Или 4мл но шпа вм. Таблетки это ***, не помогают.

Не у всех. Сильные боли это симптом серьёзных проблем. Дискомфорт в менструацию нормально, боли при котрых нужны обезболы повод найти хорошего врача и обследовать свой организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Удалите матку или яичники. И будете старухой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема