Гость
Статьи
Флюорография на …

Флюорография на выписку из роддома

Всем привет!Ребята,кто выписывался в ближайшее время из роддома,подскажите пожалуйста🙏🏻Кому нужно делать флюшку?Только мужу?Дело в том,что я одна ,с отцом ребёнка связи нет,естественно что и на выписке его не будет.Первое время жить будем по прописке у бабушки.Вот ей нужно ее делать?Она у нас вредная просто,в больницу сходить не заставишь🤦🏼‍♀️А я боюсь что с этим могут возникнуть проблемы,в общем кто что знает подскажите ) #роддом #флюорография

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С кем будете жить , тот и делает

Гость
#3

это где такие порядки теперь?

Гость
#4

Посетители роддома должны приносить флюшку,за дом не слышала такого.

Гостья
#5
Гость

Посетители роддома должны приносить флюшку,за дом не слышала такого.

Меня заставили делать, прямо из роддома на 3 день после родов на микроавтобусе возили группу человек 5-6 только что родивших в обычную поликлинику и там нам без очереди сделали, а на следущий день нас всех выписали из роддома

Гостья
#6
Гостья

Меня заставили делать, прямо из роддома на 3 день после родов на микроавтобусе возили группу человек 5-6 только что родивших в обычную поликлинику и там нам без очереди сделали, а на следущий день нас всех выписали из роддома

Кстати, мужа и никого из родственников не заставляли
Справку о флюшке мужа приносила в женскую консультацию при постановке на учёт по беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

Меня заставили делать, прямо из роддома на 3 день после родов на микроавтобусе возили группу человек 5-6 только что родивших в обычную поликлинику и там нам без очереди сделали, а на следущий день нас всех выписали из роддома

Такого быть не может, кормящим делать флюрографию звпрещено, это где?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: