Гость
Статьи
Ложно отрицательный …

Ложно отрицательный тест

13 июля были мес потом за два дня до мес сделала тест положительный, обрадовалась .3 (июля) числа должны были прийти, тишина.все значит хорошо.15 пошли выделения.я на УЗИ.мне ставят двурогую матку, нечего не видно, жт 22мм, пей Дюфастон и тд и на хгч.19 иду на хгч 58 и обильные выделения.отменяю Дюфастон так как врач сказала всё хватит значит не прижился на таком сроке должно быть намного больше. Кровотечение прошло тесты полосатят.думаю ну ХГЧ не сразу выходит, сижу терплю.через неделю опять выделения уже как месячные и как бы по дням почти в то же время в какое должны были идти.на пятый день иду на УЗИ говорит Двурогая матка, показываю тесты полосатые утром сделала говорит это не полосатые а реагент пять красных тестов, эндометрий как на 6 день цыкла ставит под вопросом хрон цирвицит и под вопросом хронический эндометрит. Говорит как врач выйдет с отпуска иди на 3д УЗИ матки и жди пока приду с отпуска я в сентябре в конце жду тебя.прописала таблетки ОК но со след цыкла так как когда пришла был уже 6 день.говорю хорошо.буду пить.приду. сижу жду 3 д узи с отпуска именно врача которого она написала.ходила я к ней после прошлого УЗИ получается через 2 недели 2 августа.месячные должны прийти через 3 дня, вчера тошнило от запаха рыбы.сегодня от того что поела.грудь не болит вообще даже как привычно на овуляцию не болела решила сделать тест и ахнула тоже полосатый.но я овуляцию не чувствовала совсем.когда она приходит у меня грудь болит. С мужем па был за три дня до предполагаемой овуляции но она у меня поздняя получается за неделю до овуляции которой я не чувствовала совсем.и до месячных 4 дня с таким тестом.начиталась в интернете что и онкология и киста яичника, но ее бы видно было на УЗИ, есть предположения что ХГЧ вообще как буд то не падал а как полосатели так и полосатят просто я не следила так как врач успакоила что беременности нет негде нечего нет и тд внематочную исключила она.тесты старый струйный уже тускловат, тест обычный сегодня, у кого может было похожее? #тест #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проститень ё...баная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: