Гость
Статьи
Не знаю,возможно ли из …

Не знаю,возможно ли из за этого забеременеть,началась паника

Здравствуйте,началась паника.У нас девушкой произошел петтинг,в один из моментов выработалась,как я понял предсеменная жидкость(ибо процесса излияния семени не было,возможно это было что то другое) девушка случайно потрогала мои трусы(на которых ,как раз была жидкость).Через некоторое время(не сразу после этого) она начала мастурбировать,после этого никакого контакта половыми органами не было. После этого она сходила в душ,побоявшись,что могла занести сперму во влагалище.Не знаю,возможно ли из за этого забеременеть,началась паника. #секс #петтинг  
#беременность 

#помогитесоветом 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы алененок,18 лет уныния пролетят быстро)

Гость
#2

если спустил семя мимо или в сторону то нет

Девушка
#4

🤭 блин она её мастурбировала, если она делала это пальчикам то возможно она может быть беременна.

#5

кто нибудь знает можно ли забиременеть от инфаркта?

Гость
#6

Автор, не занимайтесь ерундой. Потрогала трусы, затем через некоторое время начала пихать в себя пальцы. Мало того что спермотозоиды погибают на воздухе пректически мгновенно, потому что им нужна определенная среда, дак ваша мамзель еще руками о столько поверхнестей обтерлась пока в себя не запихала, что там больше микробов сторонних чем ваших головастиков))) И вообще, имея такой страх перед залетом - зачем тогда сексом занимаетесь? Шанс заделать ляльку есть даже при призервативах и оральных контрацептивах вместе взятых, представьте себе).

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

кто нибудь знает можно ли забиременеть от инфаркта?

Только от миокордяна!

Гость
#8
Гость

Автор, не занимайтесь ерундой. Потрогала трусы, затем через некоторое время начала пихать в себя пальцы. Мало того что спермотозоиды погибают на воздухе пректически мгновенно, потому что им нужна определенная среда, дак ваша мамзель еще руками о столько поверхнестей обтерлась пока в себя не запихала, что там больше микробов сторонних чем ваших головастиков))) И вообще, имея такой страх перед залетом - зачем тогда сексом занимаетесь? Шанс заделать ляльку есть даже при призервативах и оральных контрацептивах вместе взятых, представьте себе).

Не пали контору,пусть воспитывает. Отец не тот кто зачал....)))

slovozaslovo
#9

Некоторые даже намеренно месяцами пытаются детей сделать, а тут это)) Не будет ничего, учите физиологию и процесс зачатия поподробнее.

Гость
#10

двойней! стопудово!

Гость
#12

Постинор выпейте

Девушка
#14

Автор если вы не школьники, если она будет беременна пусть рожает и всё дела.

Девушка
#15

Только пусть аборт не делает.

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#16
Бармаглот

Залетела твоя телка. Станешь папочкой. Придется жениться. Гыыы
Ну и зппп конечно

слышь, спермоглот, ты как к девушке обращаешься? у@бок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

seXy_g
#17

Купи тест и успокойся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема