Гость
Статьи
Старородящая

Старородящая

Пришла к гинекологу оформляю я труд книжку по направлению. Видит гинеколог мой возраст 29 лет спрашивает 'рожали? ‘ я говорю нет, никогда и тут она завелась. Вам же будет скоро 30 в не рожали, старородящей хотите стать? Я ей говорю, что рожать буду, когда мне надо и я не староррдящая. Несла чушь полную что тяжело рожать будет и в моей возрасте уже по 2 имеют детей. Может это зависит от города? Он у нас маленький население 19 тыс, менталитет может такой? Вам говорили так гинекологи? #старородящая

Анна
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах посылай старую макаку-гинеколухшу.
А что за работа у тебя такая?
Что надо ляхи расставлять?

Гость
#2

Пару раз говорили, а вообще ни одного адекватного гинеколога никогда не встречала 🤷‍♀️

Красотка
#3

В советские времена старородящей считалась 26летняя. Говорите что выбрали себе иной путь и смиренно тупите взор, авось отвяжется. Но на рожон не прите, они ж мерзкие бабы могут быть, могутбольно сделать.

Гость
#4

Бесплатные все так говорят, платные молчат

Гость
#5

После 30 лет вообще надо запретить женщинам рожать первого ребенка на законодательном уровне.

Гость
#6

Мне 40 и первые роды. Никто не называл старородящей, ни платные, ни бесплатные врачи. Все очень вежливые, деликатные. Иногда называют "куколка" и "девочка". Но это Питер

Красотка
#7
Гость

Бесплатные все так говорят, платные молчат

Платные тоже интересуются и свое мнение высказывают

Гость
#8

У меня много знакомых, которые ждали чего-то до 35 и в итоге остались без детей.
Толку спорить с гинекологом, она всего лишь сказала правду, пусть она вам неприятна

Гость
#9

Надо было спросить "А ваше какое-дело? Это относится к лечению?"

Красотка
#10
Гость

У меня много знакомых, которые ждали чего-то до 35 и в итоге остались без детей.
Толку спорить с гинекологом, она всего лишь сказала правду, пусть она вам неприятна

Без детей невозможно остаться. Взяли бв из детдома. Было бы желание.
Хм, яжематери везде влезут с "ценным" мнением.

Гость
#11
Красотка

Платные тоже интересуются и свое мнение высказывают

Старородящая - это не диагноз, а личное мнение совковых клуш

Гость
#12
Гость

У меня много знакомых, которые ждали чего-то до 35 и в итоге остались без детей.
Толку спорить с гинекологом, она всего лишь сказала правду, пусть она вам неприятна

А что, после 35 рожать запретили? Я тоже до 40 такого гемора не хочу. В 40 можно только подумать о зачатии

Гость
#13

Все принцев ждут. А потом родить не могут. Это девочки в 20 лет от одного чиха беременность наступае. А принцеждалки в 35 по врачам ходят

Гость
#14
Гость

У меня много знакомых, которые ждали чего-то до 35 и в итоге остались без детей.
Толку спорить с гинекологом, она всего лишь сказала правду, пусть она вам неприятна

И это не правда, а унижение. Врач превысила свои должностные обязанности

Гость
#15

У меня есть знакомые женщины, которые в 20 даже с эко родить не могут. Хотя муж первый и единственный

Гость
#16
Гость

После 30 лет вообще надо запретить женщинам рожать первого ребенка на законодательном уровне.

Вякать тебе тоже надо запретить, *** малолетнее. Доживешь до 40 и поймешь, что еще детство не закончилось, а пока ешь кашу молча!

Гость
#17

А есть те, кто в 50 родили сами первого и здорового ребёнка. Все индивидуально.

Гость
#18
Гость

А что, после 35 рожать запретили? Я тоже до 40 такого гемора не хочу. В 40 можно только подумать о зачатии

Если у вас получится. Лучше сразу на ЭКО идите. Рожать от 40 летней женщины нормальный мужчина не захочет уже.

Гость
#19
Гость

И это не правда, а унижение. Врач превысила свои должностные обязанности

Ну врачи вообще хамы.

Гость
#20
Гость

Если у вас получится. Лучше сразу на ЭКО идите. Рожать от 40 летней женщины нормальный мужчина не захочет уже.

Не захочет такой слабоумный, как ты. Нормальный адекватный мужик еще как захочет. У нормальной бабы, не шл..хи, там абсолютно здоровые полноценные яйцеклетки. А если она ахалась невпопад, а потом залечила там все до гноя, то таки наверно надо будет на ЭКО

Гость
#21
Гость

Вякать тебе тоже надо запретить, *** малолетнее. Доживешь до 40 и поймешь, что еще детство не закончилось, а пока ешь кашу молча!

Как это у вас в 40 лет ещё детство не закончилось? Разве так бывает? У вас развитие что ли остановилось по причине полученной вами в детстве родовой травмы? Вас мама наверное рожала после 30. Поэтому и говорю, что запретить надо, что бы меньше было калек недоразвитых.

Гость
#22

Нормальный мужчина вообще не ставит детей главной целью.

Гость
#23
Гость

Не захочет такой слабоумный, как ты. Нормальный адекватный мужик еще как захочет. У нормальной бабы, не шл..хи, там абсолютно здоровые полноценные яйцеклетки. А если она ахалась невпопад, а потом залечила там все до гноя, то таки наверно надо будет на ЭКО

А то у тебя на лбу написано, *** ты была или нет! Я не полезу к тебе в трусы проверять, а все проще (( больше 32-33 все! Разговора быть не может! Сливать однозначно! Помоложе бабы в очередь стоят.

Гость
#24
Гость

Как это у вас в 40 лет ещё детство не закончилось? Разве так бывает? У вас развитие что ли остановилось по причине полученной вами в детстве родовой травмы? Вас мама наверное рожала после 30. Поэтому и говорю, что запретить надо, что бы меньше было калек недоразвитых.

Мозг у тебя в процессе внутриутробного развития остановился, потому такой хроменький на мышление. Открой биологию и прочти что такое яичник, для чего нужен и когда происходит менопауза у женщин. Много удивишься.
Хотя наверно с такими мозгами, ничего и не дойдет..

Гость
#25
Гость

Нормальный мужчина вообще не ставит детей главной целью.

Да вы что? А что же тогда цель брака? Зачем жениться если детей не заводить? Что бы ваше грязное белье в стиральной машине каждый день видеть ? Вонь вашу нюхать просто так? Тогда уж лучше одному жить. Вы бесплодная что ли, вопросы такие задаёте?

Воздушная
#26

С современной медициной и в 60 родить можео, но кому это нужно. Или те кто рожает в 40+ вообще не соображаете, что важнее не родить а поднять ребенка. Вот вы родили в 40, в лучшем случае в универ ребенок поступит когда вам будет 57, а закончит его в ваши 62. И это если маме 40, то папе и того болтше.

Гость
#27
Гость

Мозг у тебя в процессе внутриутробного развития остановился, потому такой хроменький на мышление. Открой биологию и прочти что такое яичник, для чего нужен и когда происходит менопауза у женщин. Много удивишься.
Хотя наверно с такими мозгами, ничего и не дойдет..

Мне не интересно. Мне риски не нужны. Всегда сразу отсекал старушек. Если рожать то здорового ребенка от молодой женщине.

Гость
#28
Воздушная

С современной медициной и в 60 родить можео, но кому это нужно. Или те кто рожает в 40+ вообще не соображаете, что важнее не родить а поднять ребенка. Вот вы родили в 40, в лучшем случае в универ ребенок поступит когда вам будет 57, а закончит его в ваши 62. И это если маме 40, то папе и того болтше.

И?
У меня знакомый в 65 первого родил.
***, вылазь из своей ветхой деревни. У вас там чё, старше 20ти на пенсию отправляют?😂😂😂

Гость
#29
Воздушная

С современной медициной и в 60 родить можео, но кому это нужно. Или те кто рожает в 40+ вообще не соображаете, что важнее не родить а поднять ребенка. Вот вы родили в 40, в лучшем случае в универ ребенок поступит когда вам будет 57, а закончит его в ваши 62. И это если маме 40, то папе и того болтше.

Да это тут принцессы бесплодные, на которых до 40 лет ни один мужик не позарился, сейчас будут теории разводить что они и в 60 родить могут. Пустоцветки, никому не нужные.

Гость
#30
Гость

Мне не интересно. Мне риски не нужны. Всегда сразу отсекал старушек. Если рожать то здорового ребенка от молодой женщине.

Так ты этой "старушке" тоже и не нужен. Какая нормальная баба захочет рожать от имбецильного малолетки)

Гость
#30
Гость

Да вы что? А что же тогда цель брака? Зачем жениться если детей не заводить? Что бы ваше грязное белье в стиральной машине каждый день видеть ? Вонь вашу нюхать просто так? Тогда уж лучше одному жить. Вы бесплодная что ли, вопросы такие задаёте?

Если Вы задаёте такие вопросы и не понимаете элементарных вещей, то Вы либо тролль, либо девственник

Воздушная
#32
Гость

И?
У меня знакомый в 65 первого родил.
***, вылазь из своей ветхой деревни. У вас там чё, старше 20ти на пенсию отправляют?😂😂😂

Я бы вашего знакомого прилушила б за такое. Хочу посмотреть как этот 70летний дед будет сына на турниках поддягиватся учить или пойдет в 75 роход в горы.

Гость
#33
Гость

Мне не интересно. Мне риски не нужны. Всегда сразу отсекал старушек. Если рожать то здорового ребенка от молодой женщине.

Судя по построению фразы, детей у вас пока так и нет, потому что кроме старушек вы никому не интересны

Гость
#34
Гость

Мне не интересно. Мне риски не нужны. Всегда сразу отсекал старушек. Если рожать то здорового ребенка от молодой женщине.

Молодые женщины тоже рожают дебилов, особенно гулящие, со всякой заразой на писке

Воздушная
#35
Гость

Да это тут принцессы бесплодные, на которых до 40 лет ни один мужик не позарился, сейчас будут теории разводить что они и в 60 родить могут. Пустоцветки, никому не нужные.

Я никого осуждать не стану. Но детей рожать надо до 35. Я младшего родила в 27, сейчас ему 14 недавно езлили в горы, так я не могу уже столько бродить по горам и в его темпе как ему хочется. А что бы я делала с подростом если бы родила в 40+ и в его 15 мне под 60 было б.

Гость
#36
Воздушная

Я бы вашего знакомого прилушила б за такое. Хочу посмотреть как этот 70летний дед будет сына на турниках поддягиватся учить или пойдет в 75 роход в горы.

Для этого есть школа и летний лагерь, где можно куда угодно сходить

Гость
#37
Воздушная

Я никого осуждать не стану. Но детей рожать надо до 35. Я младшего родила в 27, сейчас ему 14 недавно езлили в горы, так я не могу уже столько бродить по горам и в его темпе как ему хочется. А что бы я делала с подростом если бы родила в 40+ и в его 15 мне под 60 было б.

Вы правы!

Воздушная
#38
Гость

Для этого есть школа и летний лагерь, где можно куда угодно сходить

Прежде всего это должны делать родители. Для кого рожать собрались для себя или для школы.

Гость
#39
Воздушная

Прежде всего это должны делать родители. Для кого рожать собрались для себя или для школы.

Вы неправильно ставите приоритеты оцениваете обстоятельства.
Рожают для продления рода, а не себя или школы. По мере возможностей воспитывают. Если ты 30 летний богатырь-спортсмен, то тренируй ребенка сам, а если состояние здоровья или возраст не позволяют, то ведут в спортивные секции. Уже и молодежь, вижу, водит своих отпрысков туда. Не все молодые ходят в горы и умеют на турниках качаться. Есть тренер, пусть его учит. А привести на урок и старик сможет.

Гость
#40
Гость

У меня много знакомых, которые ждали чего-то до 35 и в итоге остались без детей.
Толку спорить с гинекологом, она всего лишь сказала правду, пусть она вам неприятна

И все просто обязаны жить как ваши знакомые. А вот моя знакомая родила в 43 первого, здоровый мальчик и сама она бизнес леди.

Гость
#41
Гость

А что, после 35 рожать запретили? Я тоже до 40 такого гемора не хочу. В 40 можно только подумать о зачатии

Ну вы это своим яичникам скажите, когда начнете думать. В 40 лет, ага

Гость
#42
Воздушная

Прежде всего это должны делать родители. Для кого рожать собрались для себя или для школы.

Кстати, если б вы проснулись в 5 и сходили на стадион, то очень удивились бы, увидя 90летних стариков бегающих по дорожке и качающихся на турниках. О каких там 65 речь?... Это вообще молодой человек по их меркам

Воздушная
#43
Гость

Вы неправильно ставите приоритеты оцениваете обстоятельства.
Рожают для продления рода, а не себя или школы. По мере возможностей воспитывают. Если ты 30 летний богатырь-спортсмен, то тренируй ребенка сам, а если состояние здоровья или возраст не позволяют, то ведут в спортивные секции. Уже и молодежь, вижу, водит своих отпрысков туда. Не все молодые ходят в горы и умеют на турниках качаться. Есть тренер, пусть его учит. А привести на урок и старик сможет.

Вот таким моральным уродам, которые не понимают важность совместных походов, совместных дел и тд, вообще запретила размножаться.

Гость
#44
Гость

Ну вы это своим яичникам скажите, когда начнете думать. В 40 лет, ага

Я биологию знаю, и когда у женщины климакс, и о его предвестниках тоже давно в курсе. Какие 30 лет? Ты ошибся на годков так 15, как минимум.
У многих женщин и в 56 еще только климакс начинается

Воздушная
#45
Гость

Кстати, если б вы проснулись в 5 и сходили на стадион, то очень удивились бы, увидя 90летних стариков бегающих по дорожке и качающихся на турниках. О каких там 65 речь?... Это вообще молодой человек по их меркам

Да, есть такие только они бегают не в том темпе что и подростки, и подстраховать 40кг сына на турнике старый папа не сможет дибо уронит, либо себе что то поламает.

Гость
#46
Воздушная

Вот таким моральным уродам, которые не понимают важность совместных походов, совместных дел и тд, вообще запретила размножаться.

Да кто ты такая, чтоб что-то разрешать или запрещать? Сиди в своей средневековой деревушке и не вякай оттуда в цивилизованное общество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

И это не правда, а унижение. Врач превысила свои должностные обязанности

Врач честно предупредила о рисках.
Поменьше бы таких сказочниц "ой и в писят рожают!"

Гость
#48
Гость

Если у вас получится. Лучше сразу на ЭКО идите. Рожать от 40 летней женщины нормальный мужчина не захочет уже.

Вы сначала пообщайтесь с нормальными мужчинами а потом будете говорить чего они хотят)

Гость
#49
Гость

Врач честно предупредила о рисках.
Поменьше бы таких сказочниц "ой и в писят рожают!"

Эти риски действительно есть, только не настолько частые, как все сразу думают. Врачи предупреждают, потому что они просто есть. На всякий случай. Как паспорт на кассе проверяют мало ли что.

Гость
#50

В поликлиниках всегда говорили, начиная с 24 лет. Поэтому я перестала туда ходить, только платно, там они учтивы и вежливы)