Гость
Статьи
Не видно эмбриона

Не видно эмбриона

Добрый день! Надеюсь, на вашу помощь!!! 28.06.21 первый день последних М. Овуляция 16. 07. Был П.А. В итоге, беременна!!! 29.07, было немного крови, поехала в больницу, сказали, всё норм, возможно имплантация была. 30.07 и 1.08 Сдала хгч, показатели норм, соответствие 4 неделям. 19.08 была на узи. ПЯ 16 мм. КТР эмбриона 4,3 мм. Желточный мешок 2,7мм. Заключение: беременность 6 недель. Через неделю, 26.08 повторное узи. ПЯ 29мм, Желточный мешок 6мм. Эмбрион не лоцируется. Заключение: беременность, раннего срока- 8 нед. Анэмбриония. Сдаю в этот же день хгч, 42252, что соответствует 5 неделям. Узи сделала ещё в другом месте. Так же. Узист сказала, что может срок маленький и не видно эмбриончика. Разве такое может быть, что неделю назад, вроде был, а сейчас нет!!!!! Может, на 1м узи ошиблись? Девочки, милые, подскажите что же это!!!! Грудь, болит. Выделений никаких нет, чувствую себя хорошо! Пожалуйста, ответьте, может кто сталкивался с подобным??? Очень жду ваших ответов!!! Спасибо!!!! #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня на 4 неделе тоже не было видно эмбриона , только плодное яйцо , но уже на 7 неделе всё было видно. Не переживайте , верьте что всё хорошо и сходите на узи где качественная аппаратура и всё чётко видно

#3
Гость

У меня на 4 неделе тоже не было видно эмбриона , только плодное яйцо , но уже на 7 неделе всё было видно. Не переживайте , верьте что всё хорошо и сходите на узи где качественная аппаратура и всё чётко видно

Спасибо вам за поддержку! Я всё понимаю, единственное смущает, что якобы, он был. Надеюсь, это ошибочно было!

12345
#4

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем все закончилось у меня месячные не регулярные были, но если по ним считать 7 недель а по узи 4.5 пя есть а желточного яйца и эмбрион не видно

Гость
#5
12345

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем все закончилось у меня месячные не регулярные были, но если по ним считать 7 недель а по узи 4.5 пя есть а желточного яйца и эмбрион не видно

А чем у вас закончилось?

12345
#6
Гость

А чем у вас закончилось?

Через неделю пошла на повторное узи, нашёлся, и сердце бьётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариана
#7

Всем привет
У меня всегда были кровь при имплантации И если Хотите узнать На самом ли деле оно То так: При имплантаций эмбриона Бывает Сильное Довольно Головокружение И Привкус Метала Во рту тоже Признак, Ещё Кровь 2-3 капельки, Цвет Может быть Розовый Или же коричневый, Даже и Розовый Смешанный С жёлтым это получается Жёлтые Выделение После овуляции если есть жёлтое тело. И кровь при имплантации Смешиваются с выделениеми. На 7-14 день после овуляции Не обязательно должны быть кровь У некоторых вообще Не бывает крови Ещё Рекомендую Что бы В предлагаемый день имплантаций Не ходить много А лежать и отдыхать ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: