Гость
Статьи
Не видно эмбриона

Не видно эмбриона

Всем привет! У меня паника девчонки (( Я сегодня ходила в больницу сделали УЗИ ,сказали что все норм.маточная беременность. Вот только не увидели эмбриона, думают что замершая беременность (( не знаю что и делать ((

13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1
Lili

Всем привет! У меня паника девчонки (( Я сегодня ходила в больницу сделали УЗИ ,сказали что все норм.маточная беременность. Вот только не увидели эмбриона, думают что замершая беременность (( не знаю что и делать ((

даже при замершей беременности эмбрион виден,у меня была замершая на 11 нед. всё видно

Гостья
#2

срок какой ?

Lili
#3

2 недели

Гостья
#4
Lili

2 недели

ну естественно ничего видно не будет. пока сдавайте хгч, раз в неделю, чтобы исключить замершую, а через 2 недели сделайте УЗИ

Гость
#5

2 недели это очень маленький срок.у меня увидели только на 4 недели.подождите еще недели 2-3 и идите на узи или как выше написали сдавайте хгч в динамике.легкой вам беременности))

Елена
#6

не переживай. при сроке 2 недели - ещёвидно не .эмбриона. я тоже на этом сроке ходила на узи. сказали плодное яйцо видно, а эмбриона пока не видно. но мне сразу объяснили что ещё рано что либо смотреть. подожди, скоро услышишь сердечко своего чудесного малыша. в общем, лёгкой тебе беременности! Удачи!

Оля-ля
#7

у меня увидели эмбрион только на 7 акушерской неделе, это 5-я после зачатия. На вашем сроке естественно видно только плодное яйцо, т.к. эмбрион размером в миллиметр если не меньше.

Оксана
#8
Lili

Всем привет! У меня паника девчонки (( Я сегодня ходила в больницу сделали УЗИ ,сказали что все норм.маточная беременность. Вот только не увидели эмбриона, думают что замершая беременность (( не знаю что и делать ((

Оксана
#9
Lili

Всем привет! У меня паника девчонки (( Я сегодня ходила в больницу сделали УЗИ ,сказали что все норм.маточная беременность. Вот только не увидели эмбриона, думают что замершая беременность (( не знаю что и делать ((

Оксана
#10

девочки у меня 5-6 недель плодное яйцо увидели эмбрион нет 😔😔😔😔😔это точно замершая?

Юля
#11
Оксана

девочки у меня 5-6 недель плодное яйцо увидели эмбрион нет 😔😔😔😔😔это точно замершая?

у меня по месяным 6.2 недели. По узи 5.4. Тоже не видно эмбрион..но у меня и грудь перестала болеть резко..у вас как?

Юля
#12
Оксана

девочки у меня 5-6 недель плодное яйцо увидели эмбрион нет 😔😔😔😔😔это точно замершая?

у меня по месячным 6.2 по кзи5.4 недели. Тоже не видно эмбрион. Но у меня и грудь пересталоюа болеть и спала..у вас как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Ой девочки,читаю вас и прям такая же ситуация была со мной,25.08 была на УЗИ и сказали эмбриона не видно,хотя акушерских уже 7 недель,повторное УЗИ назначили через 2 дня,я столько статей прочитала,отзывов,конечно слезы,два дня сидела дома,не с кем не разговаривала,и казалось грудь уже не так болит,настроила себя на худшее,но всё же верила,что всё будет ХОРОШО.Сегодня 28.08 пошла на УЗИ вся тряслась пока ждала врача, и вуаля,вот оно чудо моё маленькое и уже сердечко бьется.Итог 6,3 недель беременности,поздняя овуляция.Не переживайте,возможно случай как и у меня.Всё будет хорошо))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема