Гость
Статьи
Шевеления ребенка. Это …

Шевеления ребенка. Это могут быть шевеления или пока слишком рано?

Доброго времени суток . Девочки, поделитесь пожалуйста когда вы почувствовали шевеления ребенка. У меня сейчас 14 акушерских недель. Что - то почувствовала утром слевой стороны. А два дня назад с правой стороны. Это могут быть шевеления или пока слишком рано? 12 эмбриональных недель сейчас. #беременность

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро, рановато конечно. У меня в 19 недель было первое шевеление.

#2

иди на дети.майл, этот троллячий сайт не поможет.

Гость
#3

Позвони г некологу своему, а то тебе щас тут насоветуют местные свиноматки, что подать не захочешь

Гость
#4

Если вы очень худенькая, то можете чувствовать шевеления. Я тоже услышала в 14-15 недель.

Гость
#5
Моногамус

иди на дети.майл, этот троллячий сайт не поможет.

😂😂😂 ну а ты что в этой теме забыл?😂😂😂

#6
Гость

😂😂😂 ну а ты что в этой теме забыл?😂😂😂

я дал полезный совет, какие проблемы?

Гость
#7
Гость

😂😂😂 ну а ты что в этой теме забыл?😂😂😂

Да он ходит д.рочит по женским сайтам,извращ.озабоченный,в реале женщины не дают,хоть так удовлетворяется.

Гость
#8
Гость

Да он ходит д.рочит по женским сайтам,извращ.озабоченный,в реале женщины не дают,хоть так удовлетворяется.

После выборов за мысочку супу оптом давать будут во все щели, а Серёга умеет готовить...

#9
Гость

Да он ходит д.рочит по женским сайтам,извращ.озабоченный,в реале женщины не дают,хоть так удовлетворяется.

наконец мы услышали всю правду о тебе, бедный озабот.

Гость
#10
Моногамус

я дал полезный совет, какие проблемы?

Я без издевки, просто смешно тебя в этой теме наблюдать😜

Гость
#11
Гость

После выборов за мысочку супу оптом давать будут во все щели, а Серёга умеет готовить...

Мне по х.чего он там умеет,а чтобы давали за мисочку супа ,это похоже несбыточные мечты всех бомжей нищуков.

Гость
#12
Моногамус

я дал полезный совет, какие проблемы?

Ты в *** давать можешь только

#13
Гость

Ты в *** давать можешь только

не проецируй свои гомосячьи фантазии на меня.

Гость
#14
Гость

Мне по х.чего он там умеет,а чтобы давали за мисочку супа ,это похоже несбыточные мечты всех бомжей нищуков.

Так вас бояре едресня скоро тоже в люмпенов превратит, потерпите до конца сентября.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я худая. Первые шевеления почувствовала в 16 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: