Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к абортам?

в целом лично я считаю что это плохо
хотя в целом отношусь нейтрально, к примеру к послеродовым обортам

Опрос
аборт
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравятся аборты. Делала и делала бы их постоянно. Это же так круто, можно убить противного ребенка и совершенно законно! Обожаю убивать детей. Дети - зло.

Гость
#2

Оборт должен быть платным.

Гость
#3

Конечно за. Чем быстрее вы все вымрете тем лучше.

Гость
#4

Нормально отношусь. Ненавижу нищих маргиналов, кто по 7-10 детей рожает и живет на их пособие! Всем бы им матки и яйца повырезать! Лучше бы отменили маргиналам - алкашам, детские пособия платить, особенно маткапитал. Скоро они сделают Россию дебильной, инвалидной нацией, в среднем, согласно статистике...

Гость
#5
Гость

Оборт должен быть платным.

Для таких недалеких, как вы , он как раз и не должен быть платным

#6

Конечно, аборт - это плохо и лучше бы их не делать. Но должна быть возможность их делать.

Гость
#7

Аборты нужны нечего плодить нищету. Да тр всем хочеться, но воспитывать не на что. Молодец тот ученый, который был за аборты.

Гость
#8

Возможность сделать аборт, обязательно, должна быть.
Но ничего хорошего в абортах, конечно, нет.

Гость
#9
Гость

Оборт должен быть платным.

Ну да. Рублей по 200. Надо поставить палатки в городе и чтоб любая женщина идя с работы, могла бы зайти и за 200 руб сделать парочку абортов. Ну типа как в кино сходить.

Гость
#10
Гость

Оборт должен быть платным.

Я сама никогда не делала аборты, есть один запланированный ребёнок, ОМС-ной медициной не пользуюсь последние 16 лет (беременность вела и рожала по контрактам), если придётся, пойду только на тот, что делается до 5-ти недель препаратами, но я убеждена, что аборт по желанию абязательно должен входить в список услуг, оказываемых по полису ОМС потому, что для общества, в целом, нет ничего ужаснее детей, ненужных их родителям
Ну, и содержать ребёнка в детском доме до его 18 лет для общества гораздо накладнее, чем оплатить аборт матери этого ребёнка.

Гость
#11
Гость

Ну да. Рублей по 200. Надо поставить палатки в городе и чтоб любая женщина идя с работы, могла бы зайти и за 200 руб сделать парочку абортов. Ну типа как в кино сходить.

В кино дороже.

Гость
#12
Гость

Я сама никогда не делала аборты, есть один запланированный ребёнок, ОМС-ной медициной не пользуюсь последние 16 лет (беременность вела и рожала по контрактам), если придётся, пойду только на тот, что делается до 5-ти недель препаратами, но я убеждена, что аборт по желанию абязательно должен входить в список услуг, оказываемых по полису ОМС потому, что для общества, в целом, нет ничего ужаснее детей, ненужных их родителям
Ну, и содержать ребёнка в детском доме до его 18 лет для общества гораздо накладнее, чем оплатить аборт матери этого ребёнка.

Содержать его будет мамо.

#13

Давайте начнем с того, что если не хотите аборта (это уже как следствие процесса), нужно предохраняться, и думать об этом не только мужчине, не только женщине, а ВДВОЁМ, так как беременность не наступает без участия двоих. Есть ещё аборты по показаниям, это можно вообще рассматривать как отдельную тему.

Гость
#14
Гость

Содержать его будет мамо.

И папо

Ева
#15

Шо такое послеродовой аборт?

Вообще это плохо. Но лучше это, чем рожать ненужных никому детей. Лучше всего конечно предохраняться. Не знаю, почему люди не предохраняются, сейчас столько средств. Я никогда не делала, с 20 лет пью ярину или джес

Гость
#16

Когда уже есть ребенок и знаешь сколько геморроя и трат это все несет, особенно чувствуется сейчас перед 1 сентября, то никакого второго, только аборт если что. Прям каждый прожитый го ближе к взрослению ребенка воспринимаешь как продвижение к амнистии, вот и это пережила, этот уровень пройден, ждем следующего уровня жести. И хорошо что самая жесть уже позади.

Гость
#17
Гость

Оборт должен быть платным.

оборт платным а аборт бесплатным)))

Гость
#18
Гость

Нормально отношусь. Ненавижу нищих маргиналов, кто по 7-10 детей рожает и живет на их пособие! Всем бы им матки и яйца повырезать! Лучше бы отменили маргиналам - алкашам, детские пособия платить, особенно маткапитал. Скоро они сделают Россию дебильной, инвалидной нацией, в среднем, согласно статистике...

пфф, а кто вас обслуживать то будет посуду мыть, туалеты убирать)) придется делать все самой и потом себя ненавидеть будете)

Гость
#19
Гость

Ну да. Рублей по 200. Надо поставить палатки в городе и чтоб любая женщина идя с работы, могла бы зайти и за 200 руб сделать парочку абортов. Ну типа как в кино сходить.

парочку?) так вроде за раз можно один))

Гость
#20

Спокойно отношусь к абортам. Не от хорошей жизни на них идут, порой это меньшее зло, чем рожать ребенка в неблагоприятных обстоятельствах. Хотя не понимаю тех, кто на предохранение забивает болт и на аборты бегает регулярно, "ашотакова", по мне это все-таки крайняя мере, если прижало, а не обычная повседневщина, оно же неполезно для организма постоянно скоблиться или бомбить себя гормонами в таких ударных дозах.

Гость
#21
Гость

пфф, а кто вас обслуживать то будет посуду мыть, туалеты убирать)) придется делать все самой и потом себя ненавидеть будете)

Вот они то как раз и не будут. Те кто моет посуду и туалеты, это полноценные, нормальные люди. А эти алкаши, сами работать не хотят и рожают умственно отсталых и с церенбральным параличем..В лучшем случае, тех кто по зонам пойдет.

Лика
#22

к "Обортам"- плохо. Также как и к Абортам. Убивается жизнь, данная Богом. И никаких оправданий быть не может. Не будет счастья женщине, давшей выскрести из своей матки дитя.

Лика
#23
Гость

Когда уже есть ребенок и знаешь сколько геморроя и трат это все несет, особенно чувствуется сейчас перед 1 сентября, то никакого второго, только аборт если что. Прям каждый прожитый го ближе к взрослению ребенка воспринимаешь как продвижение к амнистии, вот и это пережила, этот уровень пройден, ждем следующего уровня жести. И хорошо что самая жесть уже позади.

Вся "жесть" будет потом, за гробом. ПотОм узнаете. Да поздно будет

Гость
#24

Когда кошкам делают аборты, нормально. Развелось этих поганых котят, и ещё натрахивают маргиналки. А когда натрахивают этих поганых котят, постоянно раздают в чужие семьи, насильно пихают людям. Себе запихните.

Хаьга
#25

Хорошо отношусь к абортам, пусть делают. Есть разные жизненные ситуации.

А еще за эвтаназию детей с проблемам, которые вот совсем инвалиды с рождения, это мучения всем...кому они потом нужны будут,взрослый будет он,если что случиться с родителями?
Всем миром по нитке? Государству собственно тоже до одного места, ему здоровые не важны,что уж говорить про других.

Гость
#26
Лика

Вся "жесть" будет потом, за гробом. ПотОм узнаете. Да поздно будет

А вы там были и знаете точно?)

Гость
#27
Гость

Когда кошкам делают аборты, нормально. Развелось этих поганых котят, и ещё натрахивают маргиналки. А когда натрахивают этих поганых котят, постоянно раздают в чужие семьи, насильно пихают людям. Себе запихните.

Главное мужикам делать кастрацию, тогда точно ни одна женщина; кошка и прочие женского рода НЕ забеременеют, не будут делать Аборт!
А то выродки как ты рождаются больные существа,живодеры и садисты, и размножаются как плесень, злокачественная опухоль.
Поганые недочеловеки . Запихни себе своё недовольство туда откуда ты это "ценное мнение" достал. И помалкивай.

Гость
#28
Хаьга

Хорошо отношусь к абортам, пусть делают. Есть разные жизненные ситуации.

А еще за эвтаназию детей с проблемам, которые вот совсем инвалиды с рождения, это мучения всем...кому они потом нужны будут,взрослый будет он,если что случиться с родителями?
Всем миром по нитке? Государству собственно тоже до одного места, ему здоровые не важны,что уж говорить про других.

Когда ж такие как ты переведутся.
Жизнь бужет другой,лучше! Не размножайся , главное!
С тобой ни один нормальный,адекватный,воспитанный и добрый человек общаться Не будет. Как познакомиься,так на жто и всё.
Сидишь свои больные мысли пишешь. Тебя привлекать надо, и твоих так же долбанутых друзей,за живодерство.

Гость
#29
Гость

Когда кошкам делают аборты, нормально. Развелось этих поганых котят, и ещё натрахивают маргиналки. А когда натрахивают этих поганых котят, постоянно раздают в чужие семьи, насильно пихают людям. Себе запихните.

Когда ж такие как ты переведутся 3534893803.

Жизнь будет другой, лучше! Не размножайся , главное!
С тобой ни один нормальный,адекватный,воспитанный и добрый человек общаться Не будет. Как познакомится,так на этом и всё.
Сидишь свои больные мысли пишешь. Тебя привлекать надо, и твоих так же долбанутых друзей за живодерство,извращенец садист.

Гость
#30

Аборты - это плохо, но при нынешней государственной политике - неизбежно. Если-бы государство думало о будущем, то запретило бы аборты, но одновременно создало бы условия, когда ненужные родителям дети, были бы нужны государству. В свое время было много беспризорников, но государство воспитало из них нормальных людей.

#31

Блин, ну это очень сложный вопрос. Порой женщина видит, чтотневозможно в этой семье полноценно вырастит ребёнка, ребёнок будет страдать. И она избавляется от ребёнка. Это не есть хорошо, но порой нет другого выхода.
Либо совсем молоденькая девочка, только-только образование получила. Куда ей ребёнок?
К абортам как к способу предохранения отношусь отрицательно. Но в крайних случаях они необходимы.

Гость
#32

Ну те, кто делает аборты, делает их и животным, я замечала, у них пунктик на этом. Хорошо ли, когда кошке делают аборты? Конечно, потом этих натраханных котят никому не пихают. Но чаще их не делают, и потом приходится отбиваться от сумасшедших теток, насильно всем пихающих своих кошачьих выродков. При чем тут невинные люди? Ваша кошка родила, вы виноваты, сами и сосите свою грязь.

#33

Я хорошо отношусь к абортам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Для меня решающей является точка зрения Библии, где сказано, что жизнь – это дар Бога, поэтому следует уважать жизнь каждого человека, в том числе еще не рожденного: «Твои глаза видели мой зародыш, и в книге Твоей все мои дни были записаны, когда ни одного из них еще и не было» (Псалтирь 138, текст 16). С момента зачатия зародыш – это не часть организма матери, а самый настоящий человек с неповторимой генетической информацией.