Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и проблемы с сердцем

Люди! Отзовитесь, пожалуйста, поставили диагноз синусовая брадиаритмия. В интернете инфы мало об этом, в основном про брадикардию. У кого есть \была? Как вылечить? Я беременна , волнуюсь. Спасибо заранее 🙏🏻

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вас беременную лечить не будет. Ни один врач. Я с тахикардией проходила всю беременность, кардиолог так и сказал - так вы беременная, как я вас лечить буду? Вот и ходила все 9 месяцев с отдышкой, тяжестью, слабостью, анемией и прочими прелестями.

Гость
#2

У меня была во время Б экстрасистолия жуткая,одышка,слабость,анемия тоже и все вены вылезли,никто сердце не лечил,а потом некогда было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Никто вас беременную лечить не будет. Ни один врач. Я с тахикардией проходила всю беременность, кардиолог так и сказал - так вы беременная, как я вас лечить буду? Вот и ходила все 9 месяцев с отдышкой, тяжестью, слабостью, анемией и прочими прелестями.

Скажите, а во время беременности никто не простужался ? Как лечить это дело?