Гость
Статьи
Сколько вы готовились …

Сколько вы готовились перед зачатием?

И что делали? Имеется ввиду образ жизни, ваш и мужчины, если не готовились, то почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких подготовок не нужно) я конечно не беременела ещё, но это же очевидно
Разве что зппп пролечить если они есть

#2
Мышка Малышка

Никаких подготовок не нужно) я конечно не беременела ещё, но это же очевидно
Разве что зппп пролечить если они есть

😁😂😁😁 Мышка, мы пока не в праве раздавать советы о зачатиии 😁🙂

#3
Рокерша🖤

😁😂😁😁 Мышка, мы пока не в праве раздавать советы о зачатиии 😁🙂

Да ладно
А чего нет ? Ясно же что автор сильно усложняет) во время беременности главное не пить не курить и кушать хорошую еду. А про подготовки до не слышала ничего )

Гость
#4

Чего там готовиться? Раздвинула ноги, приняла член, спустили в тебя сперму - ты беременна

#5
Гость

Чего там готовиться? Раздвинула ноги, приняла член, спустили в тебя сперму - ты беременна

👍😁это гениально!
странно что некоторые *** не в курсе!

Гость
#6
Гость

Чего там готовиться? Раздвинула ноги, приняла член, спустили в тебя сперму - ты беременна

Не бухать хотяб до этого и курить бросить, фолиевую пить и тд, вы кароч ниче не знаете

#7
Мышка Малышка

Да ладно
А чего нет ? Ясно же что автор сильно усложняет) во время беременности главное не пить не курить и кушать хорошую еду. А про подготовки до не слышала ничего )

Солнце)) Раз в год я , как и большинство людей, бываю медосмотре у врачей и знаю все о состоянии своего здоровья)) проблем у меня нет, но если бы решилась беременеть, то показалась бы врачам снова, слала бы анализы, попила бы витаминки, если пропишут , исключила бы стресс 😀

Золотая Рыбка
#8

Если человек здоров, нет вредных привычек, то мне кажется , готовиться не нужно.
Но если есть какие-либо хронические заболевания - то нужно пролечить. Если женщина курит - бросить и т.п.

Золотая Рыбка
#9
Золотая Рыбка

Если человек здоров, нет вредных привычек, то мне кажется , готовиться не нужно.
Но если есть какие-либо хронические заболевания - то нужно пролечить. Если женщина курит - бросить и т.п.

Вот я не готовилась, так как не было хронических заболеваний и вредных привычек.

#10
Мышка Малышка

Да ладно
А чего нет ? Ясно же что автор сильно усложняет) во время беременности главное не пить не курить и кушать хорошую еду. А про подготовки до не слышала ничего )

Понятно, что большенство детей деланы по любви, а не по графику , но есть же анализы на иммунную совместимость, генетические болезни … ☺️

Гость
#11

не готовилась. дети не любят этих подготовок, они любят спонтанность и незапланированность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#12

Мы с мужем планировали за полгода до беременности. И все заранее узнали о биостраховании. В будущем стволовые клетки могут спасти ребёнка или близкого родственника. Мы сохранили и лежит сейчас в Гемабанке. Подумайте об этом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: