Гость
Статьи
Кто был беременным. …

Кто был беременным. Нормально ли мое состояние?

Нормально ли мое состояние??беременность изменила меня полностью,из общительного человека я превратилась в тихого затворника,замкнулась в себе,ни с кем не хочу общаться вообще ,перестала испытывать какие либо чувства к людям,стала полностью эгоистичной,думаю только о себе,никого не замечаю.такое ощущение что я схожу с ума и у меня произошла подмена личности.музыка резко стала нравиться другая,поменялись все предпочтения .и такое ощущение что какой я была до этого я уже не буду,а после родов тем более.что со мной случилось?появился интерес к увлечениям ,ранее не свойственным для меня и большая необходимость в покое,стала бояться людей,чувствую себя неуверенно,постоянно колеблюсь при принятии решений ,не могу сделать выбор.пофигизм ко всему,как будто завтра мне умирать и я свою миссию выполнила.что будет после родов если сейчас так я не представляю.и связано ли это с беременностью или может быть с какими то стрессами в моей жизни??(на беременность свалилось неприятное событие,друга тюрьму посадили,муж запил и ушел от меня) #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное нормально. Я в беременность не могла смотреть ужасы и триллеры, но зато подсела на гоночки. На экстрим тянуло, хотела прыгнуть с парашютом, хотя высоты до ужаса боюсь

Гость
#2

Невроз у вас, возможно депресия. Идите к психотерапевту

Гость
#3

Значит ваш малыш будет тихим и спокойным. Я с дочкой ходила была веселой, общительной, она такая же. Сейчас тоже беремена, крышку рвет, тянет на ужасы, оч агрессивная, тревожная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я беременным не был, но по ощущения ты ТП.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: