Гость
Статьи
Вы жалели о том что не …

Вы жалели о том что не сделали аборт?

Всем привет. Вопрос такой. Вы жалели о том что не сделали аборт? У меня есть дочь, я ее люблю. Пыталась построить семейную жизнь( это всё бред что женщина с ребенком никому не нужна). Появился мужчина, хороший, ответственный, говорил что любит и тд. Решились на ребенка( не важно есть мужчина или нет, но в жизни надеюсь только на себя, поэтому всегда есть накопления в случае чего). Я забеременила, он сделал предложение, мы пошли в загс, он оказался закрытым, пришли в др раз, подали заявление и он изменился ко мне. Стал контроллировать, придираться, самое главное стал воровать деньги, украшения. Понятное дело с таким жить не буду, мы растались. Срок был 10 нед. Я думала что делать... Ладно бы просто залетела, но мы намеренно делали малыша. Посмотрела видео про аборт, как его раздирают щипцами... Короче не смогла... сейчас у меня 8 месяц, мальчик... в плане финансов все хорошо, есть жилье, оф работа, помощь мамы, которая очень ждет внука. Вы можете закидать меня оскорблениями, но я счастлива сейчас. Вопрос но вопрос не про мужика и как я одна с 2 детьми, это мое дело, вопрос в другом, вы жалели о том что не сделали аборт? #беременность #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам даже здесь не признается, но уверенна что есть тапме. Я в их числе
А на видео вам бред показали, есть в сети такие постановочные ужастики

Гость
#2

Никто не жалеет, что не сделал аборт

Гость
#3

На 8м месяце задавать такой вопрос глупо! Если вы решили оставить ребёнка, значит так хотели! Дети это счастье! Я знаю случае, когда и с 3 мя детьми находят себе адекватных мужиков! Не забудьте на алименты подать!)))

Елена
#4

Жалею что моя мама не сделала аборт и я родилась(

#5

Ни что делала не жалею, ни что не сделала

Гость
#6

Ойййбляяяя
Опять проссвои щипцы, раздирание….
Ну если он человек уже там, пусть в мамке 9 месяцев не сидит, а вылезет с неё и живёт отдельной жизни, а то паррразит какой-то - человек, а за мамкин счёт в её животе жрррет и живет, но считается человеком дада

Гость
#7
Гость

Ойййбляяяя
Опять проссвои щипцы, раздирание….
Ну если он человек уже там, пусть в мамке 9 месяцев не сидит, а вылезет с неё и живёт отдельной жизни, а то паррразит какой-то - человек, а за мамкин счёт в её животе жрррет и живет, но считается человеком дада

Да нет там никаких шипцов, вакуумом высасывается клетки и все

Гость
#8
Елена

Жалею что моя мама не сделала аборт и я родилась(

Это можно исправить ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайка
#9

Знаете вот я забеременела в 20 лет. Родственников нет, работа, съемная квартира и у меня нет образования. Я хотела сделать аборт, но в нашем городе одна женская консультация и мне отказали в аборте, помню до сих пор как врач меня обзывала в кабинете что это моей матери нужно было сделать аборт. И вот сейчас прошло 7 лет, я жалею о том что тогда не послала эту суку прямо в кабинете и не нашла в соседнем городе хорошую клинику чтобы сделать аборт. Я люблю свою дочь, но.... У меня до сих пор нет образования, я нигде не была, я ненавижу свою работу, потому что без образования я могу себе позволить только ее в нашем городе. Я ненавижу свою жизнь, потому что мне приходится жить с мужчиной которого я не люблю, поняла это время беременности(он тоже это понял, что любви и у него нет). Мне наплевать что многие клюют таких как я, да Я ЖАЛЕЮ что не сделала аборт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: