Гость
Статьи
Хгч- помогите …

Хгч- помогите разобраться

Всем привет ,помогите разобраться ,5 дней задержки ,положительные тесты ,начались месячные бегу к врачу ,врач трогает смотрит ,говорит беременности нет ,иду сдаю хгч результат 14.0 ,что по шкале говорит о 1 неделе ,,направляют на УЗИ малого таза ,отклонений нет ,беременности нет ,тесты продолжают показывать положительно ,через 9 дней хгч 8.40,уже отчаялась ,через неделю делаю ещё тесты ,полоски стали ещё ярче и проявляются сразу же ,что делать дальше ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже на внематочную

Гость
#2

Рожать, сосунья

Гость
#3

Сорвавшаяся на раннем сроке беременность скорее всего. Что-то не так наверное генетически сложилось, организм избавился. Таких беременностей незамеченных бывает очень много, вы бы и не заметили, если бы не сдавали ХГЧ и тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Бхб скорее всего
Сдайте еще разок хгч, то беременность скорее всего не состоялась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: