Гость
Статьи
Уровень ХГЧ, помогите …

Уровень ХГЧ, помогите разобраться

Здравствуйте, на тесте есть полоски, пошла сдавать хгч, а вот по результатам понять не совсем могу...то-ли 5 то-ли 6 недель, помогите, может кто знает? в больницу на прием лишь на следующей неделе..а так хочется конкретнее узнать.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм.. Вы даже уровень хгч не написали! Что вам ответить то? ) А принципиально разница 5 или 6 недель?

Юлия
#2

Да принципиально. Если 5 недель то один отец ребенка, а если 6 то другой.

Гость
#3

Сейчас вам на форуме поконкретнее и расскажут, и срок назовут и пол ребенка... У вас с головой все в порядке автор?

Гость
#4

Я вам больше скажу, врач тоже не скажет сколько недель.. Только узи.. И то с погрешностью минимум неделя.. Вы простите, я не со зла вопрос задаю, может правда не понимаю.5 и 6 недель. Беременность в любом же случае наступила в один и тот же месяц) Это же не 4 недели разницы. Как поймете, кто папа? Правда, не обижайтесь.

Наринэ
#5

А если 7 недель, то третий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Наринэ

А если 7 недель, то третий?

Каждую неделю новый иопарь? - автор -кто последний,тот и папа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: