Гость
Статьи
Результат ХГЧ, …

Результат ХГЧ, помогите разобраться.

Сдала кровь на в-хгч в синево результат 552.9мМО/мл ......что такою мМО/мл? Повсюду только мМе/мл ....помогите розобраться

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

звоните в сигево,а чем проблема?
плюс рядом должны быть строки разбежки по срокам

гость
#2

te]в синево не комментируют ничего только делают анализы(
Там есть разбежки по срокам только я в них не понимаю(((
И не знаю как сюда скинуть скрин анализа(

гость
#3
веро

звоните в сигево,а чем проблема?
плюс рядом должны быть строки разбежки по срокам

Если вы сможете мне подсказать что то по анализу я буду очень благодарна может я вам скину скрин?

Гость
#4

Автор, я недавно делала этот тест в синево. Ваши данные ( согласно таблице синево, которая указана справа от результата, смотрите внимательно ) говорят о том что вы на 4-5 неделе беременности.
мМО/мл - это единица измерения, которую использует эта лаборатория.
Поздравляю вас!

ирина
#5

[quote="Гость" message_id="57727570"]Автор, я недавно делала этот тест в синево. Ваши данные ( согласно таблице синево, которая указана справа от результата, смотрите внимательно ) говорят о том что вы на 4-5 неделе беременности.
мМО/мл - это единица измерения, которую использует эта лаборатория.
Поздравляю вас![/quoteспасибо)
Скажите а кто нормальный показатель?
Подруга говорит что на 3й неделе у неё было1025мМо/мм.......почему у меня так мало ?

Гость
#6

Автор, мы все разные, и показатели у разных женщин разные. Не сравнивайте себя с подругой, это лишнее. Вы один раз сдавали кровь? Или дважды? Мой гинеколог сказал сдать кровь дважды, в одной и той же лаборатории. Второй тест сдать через день. Показатель должен удвоиться, он должен расти. Тогда это означает, что беременность прогрессирует.
Ваш результат хороший, не переживайте. Мой первый результат был ниже вашего, все зависит от того, какой срок. Пересдайте тест второй раз, тоже в синево, и с результатами к гинекологу. Она вам дальше все и расскажет!
Главное, не накручивайте себя и не сравнивайте с подругами. В вопросах здоровья и анализов все очень индивидуально.

Гость
#7

Я не поленилась и достала свой тест:)
В нем указаны референтные значения в мМО/мл.
3 неделя беременности: 5.8-71.2
4 неделя беременности: 9.5-750
5 неделя беременности: 217.0-7138
Как видите, результаты могут очень отличаться. Самое главное, гормон должен рости! Ваши балансируют на уровне 4-5 недели.
И, как вы видите, ваша подруга никак не могла на 3 неделе иметь 1025. Может у нее анализ был в других единицах? Тогда нет смысла и сравнивать.
Дила делает в других единицах. Здесь нужно уточнять лабораторию.

ирина
#8
Гость

Я не поленилась и достала свой тест:)
В нем указаны референтные значения в мМО/мл.
3 неделя беременности: 5.8-71.2
4 неделя беременности: 9.5-750
5 неделя беременности: 217.0-7138
Как видите, результаты могут очень отличаться. Самое главное, гормон должен рости! Ваши балансируют на уровне 4-5 недели.
И, как вы видите, ваша подруга никак не могла на 3 неделе иметь 1025. Может у нее анализ был в других единицах? Тогда нет смысла и сравнивать.
Дила делает в других единицах. Здесь нужно уточнять лабораторию.

Спасибо) у неё тоже синево и тоже в мМО/мл сама видела(( незнаю что и думать делала еще23 августа хгч было 77.77 мМО/мл

Гость
#9

Автор, 23 августа было 2 недели назад. Как раз соответствует сроку в 3 недели. Сейчас соответствует сроку 5 недель. Все возможно, не гадайте, а быстро идите к врачу. Но на вскидку видно что гормон растет, и это самое главное.
Не сравнивайте себя с подругой. Все женщины разные, гормональный фон у всех разный. У вашей подруги могла быть ошибка с определением срока, неделя-полторы, он оч быстро растет.
В вашем случае, я бы пересдала тест через день, тоже в синево, и быстро к врачу. Только так вы и доктор поймете развивается ли беременность. Гормон должен все время расти!
Главное, не накручивайте себя и не сравнивайте с другими. Ваш организм уникален, и реагирует по своему.

ирина
#10
Гость

Автор, 23 августа было 2 недели назад. Как раз соответствует сроку в 3 недели. Сейчас соответствует сроку 5 недель. Все возможно, не гадайте, а быстро идите к врачу. Но на вскидку видно что гормон растет, и это самое главное.
Не сравнивайте себя с подругой. Все женщины разные, гормональный фон у всех разный. У вашей подруги могла быть ошибка с определением срока, неделя-полторы, он оч быстро растет.
В вашем случае, я бы пересдала тест через день, тоже в синево, и быстро к врачу. Только так вы и доктор поймете развивается ли беременность. Гормон должен все время расти!
Главное, не накручивайте себя и не сравнивайте с другими. Ваш организм уникален, и реагирует по своему.

Спасибо вам) У врача я была 05.09 на УЗИ и она ничего неувидела вообще говорит что беременности не видно и прийти 09.09 снова на УЗИ .....надеюсь что все будет хорошо, но очень волнуюсь(

Гость
#11

Подготовьтесь к встрече с врачом, сделайте анализ как я вам написала. Через день. Так просто хгч не растет.
И узи у них хорошее? Может аппарат старый?
Или срок маленький, может ничего и не видно. В любом случае не паникуйте, подготовьте анализы, и вперед.
Я желаю вам удачи. Пусть все у вас получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Скажіть будь ласка 0,100мо/мл що це означає?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: