Гость
Статьи
У кого какие были …

У кого какие были первые признаки беременности,кроме задержки месячных????

У кого какие были первые признаки беременности,кроме задержки месячных???? #беременность

Австрельнтия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воды отошли

Гость
#2

В туалет часто ходила по маленькому , такое чувство как будто цестит и температура 37,1. Кстати считаю что это доказательство того что беременность это болезнь для организма

Cвета
#3

У меня - роды.
Ни разу нигде не кольнуло, не затошнило, не торкнуло.

#4

В первую беременность у меня закружилась голова, прям как в фильмах показывают🤣Но никто не придал значения, больше признаков не было. А потом, через недельку-две проснулась утром, все хорошо, встаю и меня резко без тошноты вырвало, тут же за тестом и 2 полоски. А вторая беременность - в желудке была словно яма, пыталась заесть, но еда не лезла, странные ощущения были(думала дискинезия-нарушение работы желчного пузыря беспокоит, табоетки пила даже), но подруга увидела и спросила-а ты не беременна? И на следующий день меня стало тошнить, к вечеру домой пришла и как почувствовала запах резкий духов(днем еще девочка дома была знакомая), как замутило меня-сразу без теста все поняла, тест подтвердил.

Гость
#5

Тошнота, холодильник не могла открыть. Слабость была и пить, постоянно хотелось пить

Гость
#6

Вообще никаких признаков не было.
Сдайте кровь на ХГЧ, это «броня».

Гость
#7

Очень болела голова, каждый божий день. Потом задержка, потом сильно потемнело ареолы. ( на них то, я наконец-то и призналась, сама себе, что беременна). Потом тест показал, а потом уже и узи

Гость
#8

Чем раньше сделаешь тест и УЗИ и скорректируешь образ жизни ( ОЖ перед беременностью и с самого начала беременности), тем есть шанс, что проявления будут лёгкими, да и не особо заметными .... Осознанность планирования и подтверждение беременности в женской консультации в тот же месяц, когда появилась задержка самое важное.
Чувствительность кожи можно спутать с причиной некачественной косметики или питания. Увеличение груди с надвигающими месячными, как и настроение капризное или раздражительное с ПМС. Тошнота в день ПА с пищевым отравлением, может что-то съела не то ... Да реально признаки настолько общие, что можно спутать с чем угодно на самом деле. Какие-то при реальной беременности, вообще могут свидетельствовать о том, что есть угроза прерывания, а может быть была лишь схожесть с какой-то болячкой по женской части без беременности. Все очень относительно ...
Зная, что что-то пошло не так с контрацепцией, противозачаточных таблеток не было и месячные опаздывают, лучше сразу перестраховаться и проверить беременность через тест и УЗИ. Других точных и универсальных признаков, как по мне нет ...

Гость
#9

Чувство кома в горле. Словно выпила таблетку,а она застряла. И ещё пучило дико.как надутый шарик была.через пару дней затошнило вечером очень сильно. На утро тест показал 2 полоски

Гость
#10

Необычные признаки беременности
Мой Ответ для тех, кто прислушивается с надеждой к своему телу. Еще сравнительно недавно я была в рядах тех, кто мечтал о полосатом тесте, это было 1,5 года назад,но помню все как сейчас. Последняя менструация была 3 января 2021 все нормально, и тут 19 января я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ теряю сознание на работе с судорогами, скорая, МРТ, анализы,.....диагноз ЭПИЛЕПСИЯ Набухшая грудь, навязчивве несуществующие запахи, и жуткий колотун, все в доме в майках а я в волосатой пижаме и в махровых носках ,вечная мерзлота!!!@@ 29 января опять полноценная менструация, я прошла вагинальное УЗИ - тишина, кучу таблеток пропила И В конце февраля ПОЛОСАТЫЙ ТЕСТ, в начале марта УЗИ подтвердило беременность 2 месяца Значит менструация шла поверх беременности 100% да еще и приступы потом повтрялись в течении беременности 2 раза, всю долгожданную беременность применяла противоэпилептичекский препарат Вальпроат ДЕПАКИН ХРОНО просто дозу уменьшила в отличии от врача, а этот препарат очень тератогенный, В общем итог : у меня здоровенькая прекрасная доченька, сопит возле мамочки. Еще токсикоз был поздний после 2-х месяцев и во вторую половину дня. В сравнении с первой беременностью это постоянный стресс и переживания и надежда и вера в Бога! Пусть Бог Вам поможет

Гость
#11

1 признак это молочница
2 признак это сон 😊 где я гуляла с мужем среди гор, пейзаж был просто красивым
3 просто перестала пить чай, что не характерно для меня

Гостья
#12

Может кому то будет актуально в 2022 году)
У меня были такие симптомы (еще до задержки): грудь стала очень болезненной за 2 недели до месячных (обычно за 5 дней до них), запахи, от всей еды пахло порченным, температура 37,1-37,4 держалась, особенно по вечерам, но я списывала это на усталость, клонило в сон, но тоже усталость скорее, полное отсутствие либидо, и один раз чуть подташнивать стало, но потом прошло, также за неделю до предполагаемых дней немного пол дня помазало коричневыми выделениями, думала начались, но больше ничего не было, через 2 дня после сделала тест и была еле видная полоска, даже на камере не было видно
И это все ДО задержки, после того как сделала пару тестов с утра, полоска стала поярче и тут заныл живот несильно
Так что у всех разные организмы, мой мне дал знать сразу!)
Всем двух заветных полосочек, девочки! ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я не могла забеременеть 11 лет и свой организм изучила за это время ожидания от и до. Было 2 цикла стимуляции яичников и на 2 цикле мне посоветовали гель Актиферт, и вуаля с первого раза.
Сразу после овуляции начала болеть грудь и сильно пару дней болели соски, не дотронуться, живот тянул переодически. Потом затихло на 1 день, и в день имплантации заколола в матке, пару раз сильно, и на следующий день опять заболела грудь и соски. До задержки было 3 дня и тест показал 2 полоски, на 11 дпо
Немного днем воротило и не было сил, бессонница, и все из симптомов.Девочки желаю всем удачи, не опускайте руки и верьте, все у вас получится.