Гость
Статьи
первые признаки …

первые признаки беременности до задержки

Какие у вас были признаки беременности до задержки?
Был половой акт , и порвался презерватив , это случилось под конец месячных , в первый же день , сильно испугалась , облазила весь интернет , начала подозревать у себя несколько признаков а именно ели заметная боль внизу живота , и запор , забывчивость , в первые три дня после ПА вообще не хотелось , очень странно для меня , потом всё стабилизировалось , я не могу сказать что мне хочется чего то экзотического так как мне всегда хочется всякой фигни типо торт с селёдкой или сало с конфетами и что самое интересная я даже ума не приложу как мой организм переносит это все так что у меня даже живот не болит .
Иногда ощущается головокружение ну я думаю что это самовнушение после всех прочитанных форумов
В больницу идти не могу , так как возраст даёт о себе знать , думаю посчет теста стоит ли делать? До месячных ещё 14 дней , а мне страшно хоть эдаких причин пугаться и нет , но до зарержки тоже ждать не вариант

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти признаки появляются гораздо позже во время беременности. Дождитесь хотя бы задержки,потом паникуйте.

гость
#2

самый первый признак - это задержка менструации. До этого никакие симптомы не проявляются. Все остальное появляется гораздо позже. Токсикоз месяца в 2. Так что без паники ждите месячных. И не накручивайте себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dzaner
#3

У меня первые две беременности,тошнота и рвота были именно в первые две недели,и о беременности узнавала до задержки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: