Гость
Статьи
Какие самые первые …

Какие самые первые признаки беременности до задержки??

Какие самые первые признаки беременности до задержки? Или их еще вообще нет??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кисичка
#1

их нет

Яна
#2

Газы 💨

Гость
#3

На самом деле, до задержки никаких( Когда беременность недель 5-6 тогда может начаться тошнота. Первый самый главный признак- это задержка.

Гость
#4

Никаких!

Яся
#5

Повышенная температура тела без каких-либо симптомов простуды. Была 37,3-37,4 в обе беременности и до задержки. Померьте тоже)

Гость
#6

Никаких, абсолютно. Потом уже тошнота на 6 неделе.

Гость
#7
Гость

На самом деле, до задержки никаких( Когда беременность недель 5-6 тогда может начаться тошнота. Первый самый главный признак- это задержка.

тошнота может и на двух неделях беременности начаться. Но вряд ли до задержки. До неё - может низ живота начать болеть, как во время месячных. Но не обязательно. В первую беременность у меня первый месяц низ живота болел, но не тошнило. А во вторую тошнило, но ничего не болело.

Гость
#8

Тянет низ живота , как при месячных!

белые
#9

Грудь чувствительная

Гость
#10

грудбюь не такая как обычно, набухает и соски чувствительные

Гость
#11

я до задержки поняла что беременна, тк грудь была теплая и казалось что напряжена и больше

Гость
#12

а я вот не знаю, то ли беременная, то ли климакс вдарил. Никаких симптомов, кроме задержки нет.

Катюша
#13

Доброго дня! Планируем малыша. Цикл короткий 24-26 дней. Овуляция думаю была на 11-13 день цикла. На 11 день был ПА. Через 2 дня были боли тянущие и покалывающие то справа, то слева внизу живота. Ещё через 3 дня попала на тему про выделения из груди как признак беременности и попробовала немного надавить, вышло 2 капли липкой желтоватой жидкости из соска (В прошлом цикле пробовала-ничего не выделялось) До монстров ещё 6 дней. Сегодня иногда покалывает чуть выше лобка. Понимаю, что рано все проверять и тестировать, но как вы считаете, удалось ли зачатие?

Tanya
#14

Какие самые первые признаки беременности до задержки? Или их еще вообще нет??

До задержки начало меня подташнивать особенно при виде мяса, ломота в пояснице, и как температурило ( первая мысль была что приболела) И вот ещё один момент который заставил меня задуматься, у меня пару раз был как спазм тянущий во влагалище( не могу обьяснить ощущение, но такого никогда не было)

Анна
#15

Мы с моим МЖ планируем ребёнка. Уже как год,но безуспешно. Пришлось пару месяцев назад обратиться к врачу. Прошла все анализы и УЗИ. Все в норме. Прописали дюфастон. Пью второй цикл. И у меня симптомы появились на 19 дц-стала мало кушать ,от запахов тошнит. Нарушился пищеварительный процесс,вчера тянуло живот весь день,сплю плохо. Сегодня слабость жуткая и температура 37.1-37.2. Хотя признаков простуды нет и ничего не болит. Надеюсь я беременна🤗

Олеся
#16

У меня соски стоячком стояли, расстройство желудка, живот болел сильно как при месячных, оливки зеленые хреном заедала и сразу поняла, что то не то. Тест показал за 2 дня до задержки.

Гость
#17
Анна

Мы с моим МЖ планируем ребёнка. Уже как год,но безуспешно. Пришлось пару месяцев назад обратиться к врачу. Прошла все анализы и УЗИ. Все в норме. Прописали дюфастон. Пью второй цикл. И у меня симптомы появились на 19 дц-стала мало кушать ,от запахов тошнит. Нарушился пищеварительный процесс,вчера тянуло живот весь день,сплю плохо. Сегодня слабость жуткая и температура 37.1-37.2. Хотя признаков простуды нет и ничего не болит. Надеюсь я беременна🤗

Прошло 6 лет, с момента вашего комментария. Интересно, как у вас все сложилось!?)

Гость
#18

Частые позывы по маленькому, вздутие, поясница сильно болела, низ живота спазмировал и грудь болела, утомляемость сильная и раздражительность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Частые позывы по маленькому, вздутие, поясница сильно болела, низ живота спазмировал и грудь болела, утомляемость сильная и раздражительность.

А еще диарея и тест показал за 6 дней до задержки яркую вторую полоску.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: