Гость
Статьи
Аборт, муж и мама

Аборт, муж и мама

Нежелательная беременность, предохранялись презервативами, но залёт, естественно хочу делать аборт, узнала, что беременна быстро, ибо все годы боялась забеременеть, следила тщательно за циклом и был дома всегда дежурный тест, 5 недель. 
В отношениях давно, 15 лет, сейчас мне и мужу по 33 года, муж поддерживает меня в плане аборта, у меня доверительные отношения с мамой и поэтому я не стала скрывать, что беременна и свои намерения, она знала, что мы детей не хотим, но конечно же сейчас она умоляет меня родить ребёнка и чуть ли не отдать ей, но я не инкубатор, мне ребёнок не нужен ни с мужем, ни с мамой, ни с кем. Я хочу быть без детей всю жизнь, разве это преступление? #дети #муж #мама

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было рассказывать матери если её мнение вам не важно?

Гость
#2
Гость

Зачем было рассказывать матери если её мнение вам не важно?

Она пришла ко мне в гости, я как раз только вот сделала тест и была в полном ауте и по мне это было видно, слёзы, сопли, корвалол накапала, мама конечно же начала расспрашивать, а у меня просто истерика, я рассказала, чтобы она успокоилась, что ничего ужасного в жизни дочери не произошло.

Гость
#3

ну дык и нафига тогда было болтать всем о беременности? раз залет - это проблема, то это только твоя проблема, поэтому надо не грузить других и потихому все решить самостоятельно, не беспокоя окружающих.

Гость
#4
Гость

ну дык и нафига тогда было болтать всем о беременности? раз залет - это проблема, то это только твоя проблема, поэтому надо не грузить других и потихому все решить самостоятельно, не беспокоя окружающих.

Всем? Мужу и маме, маме случайно.

Гость
#5
Гость

Она пришла ко мне в гости, я как раз только вот сделала тест и была в полном ауте и по мне это было видно, слёзы, сопли, корвалол накапала, мама конечно же начала расспрашивать, а у меня просто истерика, я рассказала, чтобы она успокоилась, что ничего ужасного в жизни дочери не произошло.

офигеть успокоила. могла бы и соврать. теперь мать будет себя всю жизнь корить за убийство внука. твой аборт ей камнем на душе всю жизнь будет.

Гость
#6
Гость

Всем? Мужу и маме, маме случайно.

дык и на форум еще вылезла.

Гость
#7
Гость

офигеть успокоила. могла бы и соврать. теперь мать будет себя всю жизнь корить за убийство внука. твой аборт ей камнем на душе всю жизнь будет.

Она то тут причём? Она сама 2 аборта делала после моего рождения, сама мне рассказывала, мой аборт - это мое дело, мама тут не причём

Гость
#8
Гость

дык и на форум еще вылезла.

Здесь анонимно

Гость
#9
Гость

Она то тут причём? Она сама 2 аборта делала после моего рождения, сама мне рассказывала, мой аборт - это мое дело, мама тут не причём

я про это и говорю, что если уж косячишь, то не грузи других своими проблемами.

Гость
#10

мужу тоже зря сказала, он потом тебе припомнит.

Гость
#11
Гость

мужу тоже зря сказала, он потом тебе припомнит.

Мы с ним в одной упряжке в плане детей

Гость
#12
Гость

Она пришла ко мне в гости, я как раз только вот сделала тест и была в полном ауте и по мне это было видно, слёзы, сопли, корвалол накапала, мама конечно же начала расспрашивать, а у меня просто истерика, я рассказала, чтобы она успокоилась, что ничего ужасного в жизни дочери не произошло.

Странная реакция для человека, который был уверен что пойдёт на аборт

Гость
#13
Гость

офигеть успокоила. могла бы и соврать. теперь мать будет себя всю жизнь корить за убийство внука. твой аборт ей камнем на душе всю жизнь будет.

Да идите вы в пень со своими убийствами.
Пролайфота уже достала

Гость
#14
Гость

Странная реакция для человека, который был уверен что пойдёт на аборт

Так вы думаете я очень хочу аборт? Нет, не хотела и поэтому предохраняюсь всю жизнь

Гость
#15
Гость

Мы с ним в одной упряжке в плане детей

это не помешает ему тебя пнуть за то, что по абортам бегала.

Гость
#16

А что Вы хотите? Мать видит расстроенную дочь и слышит про аборт, да там в "круглой голове квадратные мысли" - хочет рожать, но вынуждена делать аборт, ещё и что-то скрывает, может муж заставляет, или вообще не от мужа и т.д.
Соврать надо было, соврать!!!, а не пугать маму. А теперь замучаетесь доказывать, что всё в порядке и ребёнок действительно не нужен.

Гость
#17
Гость

это не помешает ему тебя пнуть за то, что по абортам бегала.

Он за аборт

Гость
#18

Не верю что с презервативом можно забеременеть

Гость
#19
Гость

А что Вы хотите? Мать видит расстроенную дочь и слышит про аборт, да там в "круглой голове квадратные мысли" - хочет рожать, но вынуждена делать аборт, ещё и что-то скрывает, может муж заставляет, или вообще не от мужа и т.д.
Соврать надо было, соврать!!!, а не пугать маму. А теперь замучаетесь доказывать, что всё в порядке и ребёнок действительно не нужен.

Так мама узнала даже раньше мужа
Она узнала утром, мужу сказала вечером, когда с работы пришел
Я ей говорила, что рожать не буду даже если будет беременность. Я ее всегда готовила к такому.

Гость
#20
Гость

Не верю что с презервативом можно забеременеть

Тоже была уверена и за 15 лет первая осечка

Гость
#21
Гость

Он за аборт

не, он против детей. но вряд ли тащится от абортов.

Гость
#22
Гость

не, он против детей. но вряд ли тащится от абортов.

Вам откуда знать от чего тащится мой муж?

Гость
#23

Кто хочет делать аборт - тот молча идет и делает.

Гость
#24
Гость

Так мама узнала даже раньше мужа
Она узнала утром, мужу сказала вечером, когда с работы пришел
Я ей говорила, что рожать не буду даже если будет беременность. Я ее всегда готовила к такому.

Ещё раз, она мама - её ребёнок расстроен, и она будет предполагать самое страшное.
То есть в вашем случае сначала аборт (тихо, спокойно и не информируя маму о месте и времени), а потом уже убеждать маму.

colibry
#25
Гость

я про это и говорю, что если уж косячишь, то не грузи других своими проблемами.

А чего вы зашли в эту тему и грузитесь чужими проблемами. Идите отсюда, и не грузитесь. А мы пообсуждаем, нам интересно.

Гость
#26
Гость

Так вы думаете я очень хочу аборт? Нет, не хотела и поэтому предохраняюсь всю жизнь

Понятно что не хотите.
Просто обычно паника истерика и карвалол, когда человек не знает что ему делать и мечется.
Когда есть план все гораздо спокойнее

Гость
#27

Если вы с мужем аборт хотите - делайте. Это не преступление. Вы знаете, что родите, и счастливы не будете ни вы, ни ребёнок. На раннем сроке норм пройдёт.
Ой, а мама ваша скажет, мол, мне отдай и тд, а потом предъявы будут, мол, ОТДАЛА НА ВОСПИТАНИЕ БАБУШКЕ, МАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДИТЯТКИ и пр.
Но мать может обидеться, это да.
Но решение за Вами.

Гость
#28
Гость

мужу тоже зря сказала, он потом тебе припомнит.

А что плодить все залёты что ли? Вместо 8 миллиардов было бы сейчас ахуллиард. Они что жраттьь будут? Ваш мозг? Где жить будут? У вас на бошке? Зато ниАборт зато ниубийствА.
Одна коллега у нас сделала 4 аборта, при томесть у неё уже 2 взрослых детей. Ей надо было 6 воспитывать и дальше рватьпизду потому шо ниАборт? Спуститесь со своего религиозного пьедестала на землю, блаженная

Гость
#29
Гость

Кто хочет делать аборт - тот молча идет и делает.

Молчать надо было! Молчать! Кто ж семейные советы созывает по такому поводу! Теперь всем нервы помотаете, а после аборта разведетесь.

Гость
#30

Россия - страна христианской цивилизации. Отношение всего нашего общества к абортам идет исключительно через призму религии.
Если Вы не являетесь верующей, то моральная сторона вопроса отпадает автоматом. Вы и муж не хотите детей - ваше право, не имейте.
p.s. отрадно читать про пары, которые вместе по 15 лет с самого юношества! Всего Вам хорошего!

Гость
#31

Вот ты меня прости пожалкйста,но какая же ты сука!
Да злость берет и зависть,но...какого *** ты издеваешься над старой женщиной?!
Она хочет внука, так подари ей внука!!!!

Гость
#32

Я не вправе за вас решать что-то или отговаривать, просто расскажу вам один случай. Есть у нас далекая родственница, был у нее сын. После его рождения сделала аборт, принципиально хотела только одного ребенка. Все бы ничего, да сын погиб в аварии. 24 года парню было. Теперь у нее ни семьи, ни детей, живет одна и клянет себя за то решение. Сейчас ей за 70, муж давно умер. Никто и подумать не мог, что так получится, а жизнь повернула в другую сторону...Вот так бывает, автор. А дальше уже решать вам-ни муж, ни мама, ни форумчане за вас выбор не сделают

Гость
#33
Гость

Вот ты меня прости пожалкйста,но какая же ты сука!
Да злость берет и зависть,но...какого *** ты издеваешься над старой женщиной?!
Она хочет внука, так подари ей внука!!!!

Ей надо внука пусть себе и рожает
Автор тут при чём

Гость
#34
Гость

Я не вправе за вас решать что-то или отговаривать, просто расскажу вам один случай. Есть у нас далекая родственница, был у нее сын. После его рождения сделала аборт, принципиально хотела только одного ребенка. Все бы ничего, да сын погиб в аварии. 24 года парню было. Теперь у нее ни семьи, ни детей, живет одна и клянет себя за то решение. Сейчас ей за 70, муж давно умер. Никто и подумать не мог, что так получится, а жизнь повернула в другую сторону...Вот так бывает, автор. А дальше уже решать вам-ни муж, ни мама, ни форумчане за вас выбор не сделают

Логика: нарожала бы 10, кто-то был бы и живой, не была бы одна
Как же можно себя так не любить, чтобы бояться в старости одной остаться, только дитачка всему спасение дада

Гость
#35

Неужели в 33 года ни Вам, ни мужу не хочется ребенка? У Вас сейчас сильно гормоны играют, потому что Вы беременны, это нормально. Все женщины, узнав о беременности, АБСОЛЮТНО ВСЕ, находятся немного в шоке. Потому что изменится жизнь. Но может она к лучшему изменится? к еще большему счастью? Почему бы и не родить в 33 года? а когда? в 50 что ли? или вообще никогда? Может, Вы полюбите этого ребенка больше мамы, мужа и даже больше себя.

Гость
#36

Вы бомжи без крыши над головой? или живете на минимальные доходы в размере Мрот?

Гость
#37

Сейчас роды так обалденно обезболивают эпидуральной аннстезией, небо и земля по сравнению с родами без эпидуралки, как раньше женщины рожали. Сравнимо с анестезией у стоматолога

Гость
#38

Аборт это лично ваш выбор,не готовы к ребенку,или не хотите-делайте аборт и никого не слушайте.после родов все советчики"аля зайки и лужайки"испарятся,а вы останетесь с ребенком который вам не нужен,и в итоге ни вы ни ребенок счастливы не будете

Гость
#39
Гость

Сейчас роды так обалденно обезболивают эпидуральной аннстезией, небо и земля по сравнению с родами без эпидуралки, как раньше женщины рожали. Сравнимо с анестезией у стоматолога

Наглое вранье.
По ОМС во многих роддомах вообще не обезболивают.

Гость
#40

Либо делают только "по показаниям", т.е. все на откуп врачей.
"Нет показаний" - будет баба пороть свою пысю без анестезии и верещать как свинья на забое.
Попасть в роддом = попасть на скотобойню, мясной конвейер.

Гость
#41
Гость

Я не вправе за вас решать что-то или отговаривать, просто расскажу вам один случай. Есть у нас далекая родственница, был у нее сын. После его рождения сделала аборт, принципиально хотела только одного ребенка. Все бы ничего, да сын погиб в аварии. 24 года парню было. Теперь у нее ни семьи, ни детей, живет одна и клянет себя за то решение. Сейчас ей за 70, муж давно умер. Никто и подумать не мог, что так получится, а жизнь повернула в другую сторону...Вот так бывает, автор. А дальше уже решать вам-ни муж, ни мама, ни форумчане за вас выбор не сделают

А в двоем они ехать и погибнуть не могли?

Гость
#42
Гость

Неужели в 33 года ни Вам, ни мужу не хочется ребенка? У Вас сейчас сильно гормоны играют, потому что Вы беременны, это нормально. Все женщины, узнав о беременности, АБСОЛЮТНО ВСЕ, находятся немного в шоке. Потому что изменится жизнь. Но может она к лучшему изменится? к еще большему счастью? Почему бы и не родить в 33 года? а когда? в 50 что ли? или вообще никогда? Может, Вы полюбите этого ребенка больше мамы, мужа и даже больше себя.

А если не полюбит, то вам его принести? Или прибить? Или куда его девать?

Катя
#43
Гость

Странная реакция для человека, который был уверен что пойдёт на аборт

Согласна.

Катя
#44

Разводка. Автор, писать не умеете совершенно. Не правдоподобно.
Ну залетела- пошла и сделала аборт, что слезы лить, аж корвалол пить? Маме рассказывать... И мама пришла прям в тот момент....

Гость
#45
Гость

Наглое вранье.
По ОМС во многих роддомах вообще не обезболивают.

Это неправда. Обезболивают по омс прекрасно эпидуралкой. Может где в глухих селах и не обезболивают, спорить не буду. А вообще такие вопросы на форум не выносят

Гость
#46

Ну когда же уже приравняют аборт к убийству (каковым он и является) и начнут абортниц вешать на столбах перед домом где та жила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

colibry
#47
Гость

Сейчас роды так обалденно обезболивают эпидуральной аннстезией, небо и земля по сравнению с родами без эпидуралки, как раньше женщины рожали. Сравнимо с анестезией у стоматолога

Не врите, ничего не обезбаливают.

гость
#48

=)))) мой муж тоже до 40-ка никаких детей не хотел, потом развелся потому что у нормального мужика должно быть продолжение рода, у нас двое, а его жена периодически всплывает потому что он ей жизнь "испортил". Он же ей говорит, что был с тобой пока материальную базу создавал, а там дети мешают. Создал, ее не обидел, дальше каждый сам по себе, бизнес есть бизнес, так что это ее проблемы что по абортам бегала, значит хотела и не фиг его винить. Если что я с ним познакомилась уже после его развода, разница с ним 10 лет, в том браке был 20 лет.

Гость
#49
colibry

Не врите, ничего не обезбаливают.

Сама не ври, обезболивают.

Гость
#50

С мамами (будущими бабушками) не нужно считаться совсем в таких вопросах, это ваша жизнь, ваше здоровье, ваше решение, тем более вы с мужем на одной волне.
Решение - вы как планировали, а маму к психологу, пусть разбирается со своим :"отдай мне ребёнка" - совсем ку-ку, это что собачка