Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я забеременела?

Я сама незнаю, как так получилось. Вроде всегда предохранялись. И вот это, хорошо конечно ребёнок. Он конечно хочет детей. Но вот это же не совсем так должно быть. Сначала свадьба потом уже дети. Не только любимому, но родителям незнаю как сказать. Они точно не поймут. Поэтому что они всегда говорили что после свадьбы только. У меня на работе делала в гору пошли. Получила повышение не давно. Если уйду в декрет то на моё места другого поставят.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть один способ. секретный - как сказать мужику и предкам, что ты в залёте - ртом, в ухо, по-русски, а потом беги иначе убьют.

"Они точно не поймут. " - канешна нет! они ж тебя в капусте сыскали.

Гостья
#2

А причем тут родители, работа? Взяли да сказали. Зачем тогда спали без свадьбы, если так боитесь и родителей и работу потерять?

Гость
#3

а зачем что-то говорить, ещё замуж не вышла а уже рожать собралась?

Гость
#4

аборт не сегодня изобрели.
если ребенок не входит в планы - абортируй.
если жутко нужен - рожай. но будь готова, что он (зачинатель) не готов. И не будет готов.

#5
Гостья

А причем тут родители, работа? Взяли да сказали. Зачем тогда спали без свадьбы, если так боитесь и родителей и работу потерять?

Родители не пмут. Да и любимый как воспринимать будет. А родители точно не его не мои не поймут

#6
Гость

аборт не сегодня изобрели.
если ребенок не входит в планы - абортируй.
если жутко нужен - рожай. но будь готова, что он (зачинатель) не готов. И не будет готов.

Убивать ребёнка это как? Я не буду это делать.

#7
Гость

а зачем что-то говорить, ещё замуж не вышла а уже рожать собралась?

А как? Живот же расти будет. Сам узнает

Гостья
#8
Настя

Родители не пмут. Да и любимый как воспринимать будет. А родители точно не его не мои не поймут

Почему родители не поймут? Они не рады внукам будут?

Гость
#9
Настя

Убивать ребёнка это как? Я не буду это делать.

а кормить его , одевать, образование давать, на ноги ставить ты будешь? Или ты на "любимого" это все повесить хочешь?

Гость
#10
Настя

А как? Живот же расти будет. Сам узнает

какой у тебя интеллект?

Гость
#11

Запомните, автор: игра в "русскую рулетку" - потенциальное перемещение мозгов на потолок; гетеросексуальный секс - потенциальная беременность со всеми вытекающими.
А сказать лучше не медля.

Гость
#12
Настя

Родители не пмут. Да и любимый как воспринимать будет. А родители точно не его не мои не поймут

ты такая дура беспробудная😜

Гость
#13

Вы подумайте хорошо, на тему надо ли потомство ВАМ? Уверенны ли в человеке? Хотите ли? Сможете ли?
Может и ну его,а?

Гость
#14

Автор , такое чувство что все вокруг вас хрустальные люди и они разобьются если узнают что вы забеременели .

#15
Гостья

Почему родители не поймут? Они не рады внукам будут?

До свадьбы не поймут. Они племянника обсуждали. Как так можно, какой позор. А тут дочь.

#16
Гость

а кормить его , одевать, образование давать, на ноги ставить ты будешь? Или ты на "любимого" это все повесить хочешь?

Вместе будем. Если он не уйдёт.

#17
Гость

Автор , такое чувство что все вокруг вас хрустальные люди и они разобьются если узнают что вы забеременели .

Парню просто боюсь, страх остаться одной.

Гостья
#18
Настя

До свадьбы не поймут. Они племянника обсуждали. Как так можно, какой позор. А тут дочь.

А вы на кавказе живете?

Гость
#19

Здравствуйте! Я вам подскажу ,что нужно сделать - обязательно выносить и родить малыша..)тем более, что ваш мужчина не против. В вас живет малыш..ваш родной ангелочек, он еше такой маленький и беззащитный. Но уже есть..вы же сами его пригласили в эту жизнь..нельзя начинать свою жизнь с аборта..потом не простите себя..рожаем..!!! Этот малыш принесёт вам много радости и счастья!! Я могу вас только поздравить!! А родители конечно может и пожурят, но примут вас..и свадьбу сделаете, если надумаете.. а пока здоровья вам и малышу..и мысли черные из головы выбросите..берегите себя и своего ангелочка..пишите мне..я вас поддержу!

Гость
#20

Вам не боятся надо, а гордится саоим положениеим- ты будущая мама, защитница своего дитя. Любимый поймет, это же и его ребенок, вы вдвоем учавствовали в процессе . А родители должны радоватся будущим внукам. Может, вы себя излишне накручиваете? У страха глаза велики. А с работой - декретные будете получать, а карьеру потом сделаете. Малыш гораздо важней карьеры.

Гость
#21
Настя

Убивать ребёнка это как? Я не буду это делать.

Умница! настоящая мама. Говори сначала парню, а поиом уже вместе родителям. можно сначала что женитесь, а через неделю сообщить что ляля есть

Гость
#22

Автор, вы представляете, что вы больше никогда не сможете иметь детей. Нужна ли будет вам свадьба и работа.

#23
Гость

Здравствуйте! Я вам подскажу ,что нужно сделать - обязательно выносить и родить малыша..)тем более, что ваш мужчина не против. В вас живет малыш..ваш родной ангелочек, он еше такой маленький и беззащитный. Но уже есть..вы же сами его пригласили в эту жизнь..нельзя начинать свою жизнь с аборта..потом не простите себя..рожаем..!!! Этот малыш принесёт вам много радости и счастья!! Я могу вас только поздравить!! А родители конечно может и пожурят, но примут вас..и свадьбу сделаете, если надумаете.. а пока здоровья вам и малышу..и мысли черные из головы выбросите..берегите себя и своего ангелочка..пишите мне..я вас поддержу!

Спасибо, за поддержку. Я в любом случае рожать буду. Я сегодня к маме ходила сказала ей что скоро она бабушкой станет. Она мне сказала что это позор и знать меня не хочет. Что типо они с отцом никогда на такое не пошли. Что у нас город маленький. Все будут знать. Как она будет ходить. Хотя в принципе мне уже 25, я самостоятельная. Без них справемся.

Только вот теперь я боюсь любимому сказать про ребёнка.

#24
Гостья

А вы на кавказе живете?

Нет

#25
Гость

Вам не боятся надо, а гордится саоим положениеим- ты будущая мама, защитница своего дитя. Любимый поймет, это же и его ребенок, вы вдвоем учавствовали в процессе . А родители должны радоватся будущим внукам. Может, вы себя излишне накручиваете? У страха глаза велики. А с работой - декретные будете получать, а карьеру потом сделаете. Малыш гораздо важней карьеры.

Я сегодня к маме ходила сказала ей что скоро она бабушкой станет. Она мне сказала что это позор и знать меня не хочет. Что типо они с отцом никогда на такое не пошли. Что у нас город маленький. Все будут знать. Как она будет ходить.

Хотя в принципе мне уже 25, я самостоятельная. Без них справемся.

#26
Гость

Автор, вы представляете, что вы больше никогда не сможете иметь детей. Нужна ли будет вам свадьба и работа.

Я рожать в любом случае буду. Просто походу родителей я потеряла. Когда маме сказала про беременность, она мне сказала что это позор и знать меня не хочет

Гостья
#27
Настя

Нет

Тогда откуда такие понятия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#28
Настя

Спасибо, за поддержку. Я в любом случае рожать буду. Я сегодня к маме ходила сказала ей что скоро она бабушкой станет. Она мне сказала что это позор и знать меня не хочет. Что типо они с отцом никогда на такое не пошли. Что у нас город маленький. Все будут знать. Как она будет ходить. Хотя в принципе мне уже 25, я самостоятельная. Без них справемся.

Только вот теперь я боюсь любимому сказать про ребёнка.

Вам 25 и мать вам такое говорит? вам не 15 же, что позор. причем тут город маленький емае. Люди придумывают себе проблемы какие то. Какая разница, кто что подумает о вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: