Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть беременность

Здравствуйте,мне 21 год.На данный момент живу отдельно от родителей в другом городе.Некоторое время у меня были отношения с парнем которые длились недолго,и родные о них не знали.Уже после расставания,я узнала,что беременна.Причем на тот момент было 4 месяца как мы расстались.У меня месячные всегда были не особо регулярные,поэтому по-началу ничего не заметила.Детей я не хочу,особенно от.этого человека.Я решила не делать аборт,да и наверное поздновато было,а скрыть беременность от всех и отдать ребенка в дом малютки.Сейчас я на 6 месяце беременности,об этом не знает совершенно никто.Я даже на учет не вставала и на узи не ходила.Благо друзей у меня в этом городе нет.Ко мне каждые несколько месяцев приезжает отец,мы виделись на 4 месяце беременности,но он не заметил.Сейчас живот уже есть,но он все равно не особо большой поэтому мне легко его скрывать от соседей под большой одеждой.Потом сказала всем родным что у меня эмоциональное выгорание и я хочу побыть одна,и чтобы никто не приезжал.Сейчас отец уже волнуется,и хочет приехать,но сейчас он может заметить беременность.Если заметит - будут проблемы.Мне не позволят отдать ребенка,и еще и отца ребенка найдут.Как скрывать это еще несколько месяцев?Рожать сначала думала сама дома,но страшно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред...вы у людей совета просите еще?кроме осуждений ничего не дождетесь.И почему таким кукушкам дети даются так легко🤦‍♀️

Гость
#3

Автор, не слушайте критику, в т.ч. на этом сайте, вы молодец, и отдать ребенка в данном случае, это намного лучше, чем делать аборт, особенно, когда это уже не ранний срок. Скрыть беременность можно, если уехать на время в другой город, и там не видеться с родными и друзьями, и после родов, соответственно, вернуться. И еще, пожалуйста, лучше не рожайте дома, это небезопасно для вас же, вдруг будут осложнения. В роддоме можно оставить ребенка, при этом вы оба будете под медицинским наблюдением, и никто из родных не узнает.
Если нет возможности уехать, можно найти повод, чтобы поссориться с отцом и запретить ему приезжать на оставшиеся 3 месяца беременности.
А это адресуется всем критикам: вы прекрасно знаете, что большинство мужчин не любят использовать презервативы, а потом, когда уже поздно, сами бегут от ответственности. Так что перестаньте быть лицемерами! Автор пытается найти вполне достойный выход из ситуации.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Самое правильное все же сказать родителям, даже если не хотите заниматься воспитанием ребенком. Это лучше будет и для вас и для ребенка. Пусть родители решают, как быть с внуком.

Гость
#6

Знаете как бывает, сейчас вам не нужен ребенок, а через несколько лет будете волосы на себе выдирать. Может в вас проснется материнский инстинкт после родов... когда увидите лялю. Не губите ребенку жизнь, из вас, думаю, получится нормальная мама. Ваша семья, надеюсь, пойдет вам навстречу - поможет с ребенком, даже если придеться вам потерпеть ряд разговоров и ругани. И на будущее, может вам еще такой же долб...б попадется. Думайте сами о средствах предохранения, это и ваш выбор в том числе, здесь не только ваш компаньон виноват, но и вы в равной доли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор, не слушайте критику, в т.ч. на этом сайте, вы молодец, и отдать ребенка в данном случае, это намного лучше, чем делать аборт, особенно, когда это уже не ранний срок. Скрыть беременность можно, если уехать на время в другой город, и там не видеться с родными и друзьями, и после родов, соответственно, вернуться. И еще, пожалуйста, лучше не рожайте дома, это небезопасно для вас же, вдруг будут осложнения. В роддоме можно оставить ребенка, при этом вы оба будете под медицинским наблюдением, и никто из родных не узнает.
Если нет возможности уехать, можно найти повод, чтобы поссориться с отцом и запретить ему приезжать на оставшиеся 3 месяца беременности.
А это адресуется всем критикам: вы прекрасно знаете, что большинство мужчин не любят использовать презервативы, а потом, когда уже поздно, сами бегут от ответственности. Так что перестаньте быть лицемерами! Автор пытается найти вполне достойный выход из ситуации.

Такие как вы и бросают детей,бездушные кукушки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: